Конкурс программы "Биатлонный постскриптум" 22 февраля


Вчера по техническим причинам была отменена программа "Биатлонный постскриптум" с участием Сергея Рожкова (будем надеяться, что Сергей согласится принять участие в следующей программе). От имени канала и ведущих приношу свои извинения болельщикам и хочу подвести здесь итоги конкурса, а точнее даже двух конкурсов. И показать призы :)
И объявить новый конкурс. Но давайте по порядку.

Итак, в конкурсе прогнозов от 31 января победу одержал Слава Зайцев, абсолютно точно назвавший число спортсменов из первых тридцаток общего зачёта КМ, посчитавших лишним для себя участие в американских кубковых этапах. Таких спортсменов оказалось 7 и спортсменок тоже 7. Поздравляем Славу, ему достаётся приз: макет винтовки на подставке. Вот такой:



Что касается второго вопроса, от 7 февраля, на него точного ответа не дал никто. Ближе всех к правильному варианту оказался вариант Марины Кобятко, за что она получает биб (майку-номер) из Ханты-Мансийска-2003, с предыдущего домашнего для росссиян чемпионата мира по биатлону. Вот такой:




И, наконец, новый вопрос, ответ на который прозвучит в следующем эфире, 28 февраля. Для разнообразия этот вопрос будет лёгким (предыдущий был, конечно, сложным). Итак, вам нужно сделать медальный прогноз на чемпионат Европы, стартовавший вчера в итальянском Риднауне. Сколько золотых, серебряных и бронзовых медалей увезут наши спортсмены из солнечной Италии? Предлагайте свои варианты в комментариях к этой новости. Правда, четыре гонки уже прошли... но впереди ещё целых одиннадцать. Приз обязательно будет!

Как получить призы, можно узнать написав мне на электроннцю почту или позвонив по телефону в Москве: 8-926-839-86-13
20 4112 Елена Копылова 22.02.2011 21:38
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.02.2011 23:05
золото - 4, серебро - 3, бронза - 5
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
золото -3, серебро - 2, бронза - 7
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2011 00:14
1.золото-5, серебро-3, бронза-3
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2011 00:21
золото - 4, серебро - 4, бронза 5
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
золото-7, серебро-4, бронза-5
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
золото 4
серебро 5
бронза 6
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2011 20:51
Золото-4,серебро-5,бронза-5
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2011 22:05
золото-3
серебро-4
бронза-3
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2011 22:24
золото-4
серебро-6
бронза-5
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2011 09:57
Золото - 6
Серебро - 4
Бронза - 5
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Золото -5
Серебро -4
Бронза -6
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2011 12:41
По поводу предыдущих конкурсов...
По поводу 7-7 я согласен. Столько не было из 1-ой тридцатки у мужчин и женщин на обоих этапах (7 и 8).
А вот по поводу второго есть вопрос.
Прошу огласить правильный ответ на этот конкурс - тройки лучших и мужчин и у женшин на 7 и 8 этапах.
По моим подсчетам это выглядит так:
Мужчины:
1) FOURCADE Martin - 247;
2) BOE Tarjei - 225;
3) SLESINGR Michal - 176.
Женщины:
1) BERGER Tora - 243;
2) NEUNER Magdalena - 241;
3) HENKEL Andrea - 230.

Вы согласны? У вас так же получилось?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2011 12:53
У меня получилось, что мужчин и женщин не участвовали именно 7 и 7 (ни в одном из двух этапов). Очки же за американские этапы считал Андрей Кондрашов, проверяла Даша Зайцева. Зайдут - отпишутся.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2011 16:14
Елена, а до которого числа и часа принимаются варианты по новому конкурсу (медальному раскладу на ЧЕ)? Мужская эстафета уже прошла, сейчас идет женская, вечером смешанная.........
Можно сказать что больше не принимаются варианты?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2011 17:27
Хороший вопрос :) Вообще я предполагала до старта мужской эстафеты, странно что не написала. Конечно, сейчас уже всё.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Золото-5
серебро-5
бронза-5
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2011 20:22
Итого: 7-4-4
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.03.2011 10:19
Добрый день, Елена!
Мы согласны с правильным ответом 7-4-4.
А победитель кто?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2011 18:24
А победитель - Андрей Лосенков!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.10.2011 13:31
Проверка пароля
Ссылка Рейтинг: 0 0 0