Конкурс радиопрограммы "Биатлонный постскриптум"


Кто станет абсолютным победителем и победительницей чемпионата России 2011 г. по биатлону по сумме пяти гонок в Сибири: спринт, преследование, марафон, эстафета, масс-старт?

Приз - номер-майка с чемпионата мира 2011г. с автографами членов сборной России по биатлону.

Так называемая олимпийская система начисления очков: 1 место – 7 очков, 2 место – 5, 3 место – 4, 4 место – 3, 5 место – 2, 6 место – 1 очко. Кто наберет наибольшую сумму очков среди мужчин и среди женщин по результатам пяти названных гонок?

Ответы принимаются здесь в комментариях до 8 апреля включительно. При одинаковых ответах предпочтение будет отдано раннему варианту.
Итоги конкурса будут подведены в понедельник 11 апреля в программе "Биатлонный постскриптум" после 16.00 (московского) на радио Спорт FM 93,2 (http://www.932fm.ru)
34 12790 Андрей Кондрашов 05.04.2011 00:55
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.04.2011 01:10
черезов,юрлова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 01:49
Черезов, Богалий-Титовец
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 04:39
Черезов-Глазырина
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 04:42
пускай будет так:
Черезов-Слепцова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 05:16
Черезов и Гусева
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Семаков-Юрлова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Черезов, Юрлова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрлова-Семаков
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 09:04
Устюгов и Юрлова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 09:14
Предыдущий прогноз прошу не принимать, Пусть будет этот:
Максимов и Юрлова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Максим Максимов, Анна Богалий-Титовец
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Максимов-Слепцова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
меняю
Владимир Семаков, Екатерина Юрлова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
блин, такой прогноз есть уже(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тогда вместо Екатерины Юрловой Екатерину Глазырину ставлю
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гараничев-Юрлова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 10:32
Семаков - Глазырина
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 10:38
Предыдущий не считать, такой уже есть, тогда Максимов и Глазырина
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 14:40
Максимов - Юрлова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 15:50
Добрый день, Андрей и Елена!
Возвращаясб к Американским этапам кубка мира!
Я настаиваю в ошибки при подсчете очков, которые повлияли на женской тройки и следовательно на результаты конкурса и его победителей.
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=11515

Сергей Пискунов (piskunoff@gmail.com) ,    02-03-2011 13:14
Андрей, на 7 этапе в спринте Нойнер поделила 6-7 места. За 6 место начисляется 38 очков. за 7 - 36. А как начисляется за дележ? Я думал средняя арифметическая (38+36)/2= 37. если 37, тогда получается у Нойнер в сумме 242 очка и она чисто на 2 месте, а Бергер с 243 очками чисто на 1 месте....

Андр. Кондрашов (kondra@migmail.ru) ,    28-02-2011 01:18
Правильный ответ на конкурс от 7 февраля:

Женщины
1-2. Бергер 243
1-2. Нойнер 243
3. Хенкель 230

Мужчины
1. Фуркад 247
2. Бе 225
3. Шлезингр 176

Извините за позднюю информацию. Командировочное расписание не всегда позволяет оперативно реагировать.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 18:40
Семаков - Гусева
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2011 19:21
максимов-гусева
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.04.2011 11:56
Семаков, Булыгина
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.04.2011 14:58
Ярошенко Дмитрий и Соколова Наталья
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почти до самого финиша мужского масс-старта сохранялась интрига в конкурсе!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.04.2011 22:56
Я так понимаю, что по предварительным расчетам Максимов и Глазырина по сумме очков выиграли или всё-таки нет???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По моим подсчетам (как и по Вашим, судя по всему) приз достается именно Вам, поздравляю! Что может быть лучше для болельщика?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.04.2011 23:32
Да, я тоже посчитал, что у Максимова 21 очко (у Семакова 18), всё решил именно масстарт) А у женщин вроде бы Глазырина выиграла с 16 очками)
Спасибо, Евгений, очень приятно, на ЧМ в Хантах так и не удалось купить эту майку и насобирать автографов, надеюсь, что уж эта конкурсная доедет теперь до Кирова)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно сказать, судьба дала 2 шанс) Такой приз и внукам не стыдно показать)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.04.2011 16:19
Добрый вечер!
Евгений, конечно мы вас поздравим, но только после окончательного объявления результатов.... Может быть дисквалификация, допинг или просто как в америкаских этапах ошибка подсчета очков.....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
К моему сожалению, не меня поздравлять надо)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.04.2011 23:59
Уважаемые участники конкурса "на лучших биатлониста и биатлонистку чемпионата России",
единственный правильный ответ числится за Максом Бакшаевым. А значит, он и объявляется победителем, несмотря на некоторую невнимательность.
Победитель получает вместе с поздравлением и обещанный приз!
А по нашей "конкурсной олимпийской системе" подсчета очков абсолютными чемпионами страны 2011г. стали Максим Максимов  и Екатерина Глазырина.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.04.2011 00:52
Сергей Пискунов. Если Вы посмотрите  внимательно, сколько очков заработали интересующие нас биатлонистки по официальному протоколу ИБУ (а именно таковыми были условия конкурса), то ваши сомнения и подозрения должны исчезнуть.  

Извините за позднюю реакцию. Как и у Вас довольно плотное командировочное расписание.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.04.2011 12:28
Андр. Кондрашов. Можете указать ссылку на протокол ИБУ? По моим данным http://services.biathlonresults.com/Results.aspx?RaceId=BT1011SWRLCP07SWSP
=6 4   CYL Agnieszka POL
=6 12   NEUNER Magdalena
Да, они поделили место, но я там не увидел начисление очков за дележ 6-ого места на конкретном этапе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0