Игры XXIV зимней Олимпиады. Эстафета - ярость, женщины – переживания, победа -экстаз

Эстафета всегда азартное состязание, а если оно в исполнение женщин, то накал чувств зашкаливает, а если еще и победное, то страсть не поддается описанию. Некоторые эмоциональные краски женской триумфальной эстафетной гонки команды России, которые, скорее всего, не уместились в телевизионный эфир:

Юлия Ступак после первого этапа


Наталья Непряева завершила второй этап

Татьяна Сорина (Алешина) сразу после своего третьего отрезка

Команда после победного финиша Вероники Степановой

17 4232 Андрей Кондрашов 12.02.2022 19:02
Рейтинг: +14 +16 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.02.2022 20:22
На Церемонии награждения медалями можно отметить, какие у всех наших девушек замечательные волосы/прически 8-).
Ссылка Рейтинг: +13 +16 -3
Юля невероятно эмоциональная !
Мне очень понравилось награждение медалями наших.
Девочки награждали друг друга. Очень трогательно.
Команда !!!
Ссылка Рейтинг: +20 +21 -1
12.02.2022 20:47
Юля очень уверенно пообещала (на финишном интервью МатчТВ), что устроит сегодня такой Кураж-бомбей :D, что - только держись 8-)!
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
Юля, конечно, имеет право. Но ещё ком.спроинт. Она же наверняка его бежит
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
12.02.2022 23:23
Автору, а что там со натягиванием совы на глобус, те с мнением что классикой якобы бежать не на много медленнее чем коньком? я не поленился глянул последние пару олимпиад эстафеты женские, классикой слава богу бегут на 1 - 1.30 медленнее, ровно как и сегодня, аминь.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Михаил, не тратьте усилия, автор здесь не для того, чтобы на вопросы отвечать...
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
12.02.2022 23:45
Автора сегодня на трассу не пустили?🤣
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
13.02.2022 08:05
Автора сегодня на трассу не пустили?

по-моему на эстафете самое место не трасса а трибуны и финиш !
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
13.02.2022 08:21
как немки свою дружно встречали и подбадривали на финише, загляденье! у нас же Вероника пролетела как электричка мимо пассажиров. Показалось, или как-то сдержанно в команде встретили золото, каждый в своих эмоциях?
Юля за ОИ выплакала все слезы, очень эмоциональная девушка!
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
13.02.2022 08:36
Ксюша, а вы финиш эстафеты, точно смотрели? Не поленитесь, пересмотрите.  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
13.02.2022 08:55
Не поленитесь, пересмотрите
с 15 по 33 сек ролика финиша не поленилась и пересмотрела, разница разительная

это не камень в огород наших девушек или масонские заговоры, просто мне это было очень заметно. Юля плачет, Таня и Наташа встречают Веронику, потом обнимают. Все рады. Но сравните с немками! Не поленитесь, пересмотрите (с)
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
13.02.2022 09:11
Опять для Ксюш и Леночек у нас что-то не то, не так и проч… а вот у ниииих (с придыханием) - другое дело.
😊
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
13.02.2022 09:30
Опять для Ксюш и Леночек
вот минус вам, хотя их вообще не ставлю
вы Владимир Борисов по нику, вас кто-то склоняет по этому поводу? Говорят - а, опять эти Владимиры Борисовы же, все понятно, расходимся ребята, тут все понятно уже по нику
Или вы с гендерной позиции так объединили меня и Леночку?

читаете либо между строк, либо невнимательно. Подозреваю, включили режим "под одну гребенку". Но если вы действительно не поняли мое впечатление от финиша, я могу РАЗ-ЖЕ-ВАТЬ, что имела в виду.

выдохните, и приготовьтесь насладиться мужской эстафетой
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
13.02.2022 09:37
Имеющий глаза - да увидит. На финише Сорина и Непряева стоят рядом, неподвижно, мимо них пролетает Степанова - Сорина и Непряева в ступоре))) Я, было подумал, что у них антиковидные ограничения и они даже подходить не будут, а потом бурей налетела Юля Ступак  тогда уже Сорина и Непряева подошли. Зрелище - предельно странное. Что тут можно оспорить и не видеть? Причины - я не знаю, но было так и никак иначе.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
13.02.2022 09:59
Виктор Борисов, особенно это на контрасте с немками странно было, да?
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
13.02.2022 10:01
Когда вы выиграете олимпийские медали, недовольные вы наши, тогда и поймёте СВОИ собственные эмоции. Что там с вами будет, шок, экстаз, психоз, опустошение — никто не знает. А с дивана выискивать какие-то моменты..
просто радуйтесь))
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
13.02.2022 10:59
Да, я не первый раз замечаю. Не приняли пока молодую. Притрутся8-)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2