• Анастасия Шухова

Сборная Нижегородской области – чемпионы России в командных соревнованиях

Мужские командные соревнования закрывали не только программу чемпионата России, но и весь зимний сезон 2020/21. Теперь можно смело сказать, что, даже несмотря на теплую погоду, чемпионат России удалось провести в полном объеме. 

Лучшей сегодня стала команда Нижегородской области – Михаил Максимочкин, Кирилл Котик, Денис Корнилов и Роман Трофимов. По итогам первого раунда они создали почти 30-балльный отрыв от команды Московской области, а во второй попытке, хоть и выступили чуть хуже, смогли удержаться на первой строчке. Николай Матавин, Ильмир Хазетдинов, Евгений Климов и Михаил Назаров, представляющие Московскую область, стали вторыми. Призовую тройку замкнула четверка Свердловской области, однако их отставание от победителей уже составило более 180 баллов. 

Очень слабо выступила команда Санкт-Петербурга: ранее петербуржцы крайне редко возвращались с чемпионата России без наград, но сегодня до призовых мест им было очень далеко. Проиграв почти 400 баллов нижегородцам, команда Санкт-Петербурга стала только седьмой. 

1 1927 Анастасия Шухова 06.04.2021 10:42
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.04.2021 21:39
На этот раз Е. Климов показал лучший результат, но этого не хватило для победы команды.  Надеюсь в тандеме с А. Арефьевым он ещё проявит себя.  Good luck!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0