• Анастасия Шухова

Определен состав сборной России на первые этапы Кубка мира по прыжкам с трамплина

Сборная России по прыжкам с трамплина провела очередные тренировочные сборы. На этот раз команда в расширенном составе отправилась в Европу: в планах стояли тренировки в Штамсе и Оберстдорфе. Однако после программа была чуть подкорректирована, и нашим спортсменам удалось провести несколько удачных прыжковых сессий на трамплине в Инсбруке. Конечно, главной репетицией чемпионата мира будет этап Турне четырех трамплинов, но лишние прыжки на столь важном для будущей зимы объекте никому не помешают. 
С. Шереметьев, А. Гаранин, А. Баженов, И. Хазетдинов, Д. Васильев, Д. Корнилов, М. Назаров, Е. Климов, М. Максимочкин, Е. Плехов
С. Шереметьев, А. Гаранин, А. Баженов, И. Хазетдинов, Д. Васильев, Д. Корнилов, М. Назаров, Е. Климов, М. Максимочкин, Е. ПлеховИлья Росляков

По итогам всех тренировок тренерский штаб сборной России отобрал четверку спортсменов, которые будут представлять нашу страну на первых этапах Кубка мира. 

"Мы решили, что в Вислу поедут Евгений Климов, Дмитрий Васильев, Денис Корнилов и Михаил Назаров", – сообщил главный тренер Евгений Плехов. Также наставник нашей сборной поделился впечатлениями от прошедших тренировок: "У нас были планы попрыгать на айстреке, подогнать зимний инвентарь и поработать в техническом плане. Сбор прошел хорошо. Ребята и тренерский штаб в отличном настроении. Подготовка к сезону идет полным ходом. Будем стараться показать максимальный результат!" 
1 3003 Анастасия Шухова 04.11.2018 15:21
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Будем надеяться и верить в наших Соколов!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0