Новость партнера сайта

Приятные сюрпризы от Витжен/Vitzhen для тех, кто дочитал эту статью до конца

Мы – молодая компания. Всего три года назад мы открыли своё производство спортивной одежды, до этого отшивали свои заказы на сторонних швейных производствах.

Открыв своё производство, мы смогли взять под полный контроль качество изготовления нашей продукции, что является базовым принципом нашей деятельности.

За эти три года мы расширили свой товарный ряд почти в два раза.

  • ДЛЯ КОМАНД: Теперь мы имеем возможность отшивать командные заказы. За такой услугой к нам уже активно обращаются различные команды, в том числе сборные России. Нет ни одной команды, которая бы пожаловалась на сроки исполнения или качество. Потому что вторым базовым принципом для нас является строгое соблюдение установленных сроков.
  • ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: Продавая свою продукцию без посредников, через свой интернет-магазин vitzhen.com, мы имеем возможность сохранять соразмерное соотношение цены и качества. А так же имеем прямую обратную связь с конечными покупателями, благодаря которым совершенствуем свою продукцию.
  • НОВЫЕ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ: теперь наши покупатели не платят за доставку, она БЕСПЛАТНАЯ при любом заказе.
  • ЕЩЕ ОДИН НОВЫЙ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ: для вас теперь действует новая услуга- бесплатная примерка до покупки и частичный выкуп, это означает, что вы можете заказать два размера, примерить, купить только тот, который подошел. Данная услуга действует при заказе СДЭК наложенным платежом.

Мы желаем удачи всем спортсменам и любителям в новом лыжном сезоне, а наша одежда поможет сделать любую погоду – комфортной!!!

отзывы в нашей группе ВК  https://vk.com/vitzhen_odezhda
наш сайт Vitzhen.com

2 3225 Андрей Краснов 14.09.2019 12:02
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.09.2019 04:20
Удачи вам, Евгений и Виталий! Вы молодцы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.09.2019 12:23
Честно говоря, впервые слышу об услуге предварительной примерки и частичной оплате. Интересное предложение, как мне кажется...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0