Новость партнера сайта

Что умеет новый пульсометр Garmin HRM-Pro?

Garmin HRM-Pro™ - компактный и лёгкий монитор сердечного ритма с двойной передачей данных  -  не просто измеряет пульс. Этот новый аксессуар помогает отслеживать эффективность ваших тренировок, оценивать спортивные показатели и работать над повышением уровня вашей подготовки.

С помощью технологий ANT+ и BLUETOOTH нагрудный пульсометр Garmin HRM-Pro™ позволяет посылать точные показания частоты пульса как на устройства Garmin, так и на совместимое спортивное оборудование и тренировочные приложения сторонних разработчиков, например, Zwift.

Бег

Удобный аксессуар поможет улучшить вашу беговую подготовку с помощью анализа данных беговой динамики. Во время занятий устройство записывает вертикальные колебания, время контакта с землей, длину шага и другие показатели.  

Плавание

Когда вы погружаетесь в воду, HRM-Pro сохраняет показания частоты пульса, а затем автоматически передает эти данные на устройство после завершения заплыва. 

Командные игры

Во время командных игр пульсометр записывает количество ваших шагов, израсходованные калории и минуты интенсивных занятий, а затем выполняет синхронизацию с часами Garmin.

Один из самых удобных нагрудных пульсометров, Garmin HRM-Pro™ весит всего 59 гр., а по ширине вписывается в размер мягкой и удобной ленты, с помощью которой фиксируется на теле. Пульсометр несъёмный, но он легко выдерживает регулярную ручную стирку ленты в мыльном растворе.  Заряда батареи HRM-Pro хватает до одного года.

Нагрудный пульсометр Garmin HRM-Pro™ станет хорошим подарком всем, кто бегает, плавает, крутит педали или занимается в спортзале. Новинка подойдёт спортсменам любого уровня подготовки и любителям активного отдыха. 
10 10187 Андрей Краснов 05.10.2020 21:29
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.10.2020 21:50
Бег, плавание, вел, игры... А есть ли там режим лыж или лыжероллеров?
У меня в Гармине Forerunner 235 для лыж приходится использовать режим Other что не позволяет использовать некоторые важные возможности спортивных часов
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.10.2020 08:26
Garmin конечно крутая фирма, но что в  Garmin HRM-Pro есть  чего нет у других?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
А есть ли там режим лыж или лыжероллеров?
У меня в Гармине Forerunner 235...
Странно ожидать режим для лыж в часах, которые изначально создавались прежде всего для бега. В мультиспортивных Фениксах режим "Лыжи" существует уже давно.
Вдвойне странно ждать лыжного режима в пульсометре.
Почему его не добавляют в старые FR235? Потому что Гармину выгодно, чтобы вы купили новые часы. Бизнес, ничего личного.
Garmin конечно крутая фирма, но что в Garmin HRM-Pro есть чего нет у других?
А вы прочитайте внимательно статью. Ремешок умеет, помимо пульса:
- считывать беговую динамику;
- писать данные пульса в память отдельно от часов во время занятия (пример, когда это нужно, был приведён - командные игры, при которых часы могут быть запрещены или мешают);
- записывать пульс 24/7 (вместе с шагами и т.п.) отдельно от часов.
У вас есть примеры других нагрудных пульсометров, которые тоже всё это умеют?
Или, что вероятнее, вам просто непонятно, как использовать дополнительные возможности, кроме данных пульса? Так вот другим понятно, и им ремешок будет полезен.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.10.2020 10:47
Как я понимаю, тренд в сторону "умный датчик + смартфон"?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.10.2020 11:20
Так понимаю, беговую динамику передают только в определенные модели часов Garmin, как и датчик Garmin HRM-Run, то есть не может передать в смартфон что-то кроме пульса.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как я понимаю, тренд в сторону "умный датчик + смартфон"?
Вряд ли. Всё же продажи спортивных часов для Garmin - важная часть бизнеса.
Небольшое развитие уже имевшегося HRM-Tri, который сделали ещё более автономным. Теперь, например, можно суточный мониторинг пульса проводить более точным устройством, нежели оптический в часах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.10.2020 13:01
Стоимость более 11 т.р. Аналог Polar H10, совместимого с часами Garmin, 7999 р на Ozon.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.10.2020 14:01
"...Теперь, например, можно суточный мониторинг пульса проводить более точным устройством, нежели оптический в часах."
А какое это более точное устройство и где оно расположено?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А какое это более точное устройство и где оно расположено?
Это устройство - представленный ремешок. Он может работать автономно, без часов. А нагрудный пульсометр измеряет пульс всё же надёжнее и точнее, чем оптический на запястье.
Аналог Polar H10, совместимого с часами Garmin, 7999 р на Ozon.
Ремешок Garmin в любом случае будет работать в экосистеме Garmin надёжнее устройств сторонних производителей. Особенно в вопросе работы с дополнительными данными, такими как беговая динамика.
Я Polar H10 c Garmin не использовал. Он передаёт на часы другие данные, кроме пульса? Беговую динамику? Записывает ли пульс при плавании и передаёт их потом в часы? Если нет, то это совсем не аналог.
Возможность автономной работы без часов тоже денег стоит. А уж платить их или нет - каждый для себя сам решит.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.10.2020 17:04
Теперь понятно. :) В типичный кардиопередатчик, который на нагрудном ремешке, встроено устройство способное запоминать информацию и/или передавать сразу на смартфон. А чтобы "записывать пульс 24/7 (вместе с шагами и т.п.) отдельно от часов" нужно 24 часа в сутки 7 дней в неделю носить не снимая нагрудный ремешок с кардиопередатчиком и со смартфоном. :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0