Новость партнера сайта

В осень ярко со SPINE Lifestyle

SPINE, известный как производитель лыжной экипировки, расширяет ассортимент своей продукции, учитывая потребности и мнения клиентов. Мало кто знает, но совсем недавно компания выпустила первую коллекцию городской обуви в спортивном стиле, вдохновленную культурой скандинавских стран и разработанную совместно с командой немецких врачей-ортопедов.

Постоянно совершенствуя технологии и отношение к любимому делу, SPINE производит обувь высокого качества, учитывающую тенденции и актуальные требования. При сочетании как традиционных натуральных материалов, так и современных искусственных, большое внимание уделяется удобству обуви – специально разработанная анатомическая колодка, повторяющая форму стопы, дает легкость и комфорт.


Собственное производство позволило разработать и создать подошву из современного EVA-полимера, который обладает высокими демпфирующими свойствами и широко используется в изготовлении беговой и повседневной обуви. Этот материал чрезвычайно легок, благодаря чему вес полупары минимален. К примеру, у SPINE Trinn – всего 168 грамм (41 р-р).

 

Кроме того, в конструкции подошвы из EVA для повседневных ботинок используются накладки термоэластопласта со специальным противоскользящим протектором, обеспечивающие защиту от истирания и отличное сцепление с любыми видами поверхности.


В коллекции Spine LifeStyle представлены различные модели обуви разнообразной палитры и ярких оттенков от ультралегких кроссовок и кед до утепленных зимних сапог, которые помогут создать неповторимый образ, расширят возможности и представления о сочетании стилей и направлений современной моды. При этом в ассортименте были сохранены и классические цвета для более сдержанного и практичного отношения к выбору обуви.


Начало осени отличное время, чтобы попробовать что-то новое в своем образе и поэкспериментировать со своим стилем. Уверены, каждый найдет для себя подходящую пару на сайте https://spine-lifestyle.com/

8 3066 Андрей Краснов 01.09.2021 12:26
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.09.2021 15:23
Рагнар Брагвин Андресон, чемпион мира по лыжероллерам, как модель Spine Lifestyle? Неплохо
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
01.09.2021 15:33
Здорово, что производство развивается и есть в продуктовой линейки не только спорт, но и повседневная обувь. Молодцы и так держать!
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
01.09.2021 16:01
Высокие ботинки на предпоследнем фото - готовые городские мотоботы на каждый день( с защитой косточки). Будет интересно подержать в руках вживую.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.09.2021 05:55
Высокие ботинки на предпоследнем фото
Увы, проблема та же, что и у остальных производителей "современной" обуви на пластике. Использовать можно лишь при прохладной безснежной погоде, и обязательно без ледка.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
02.09.2021 08:39
Использовать можно лишь при прохладной безснежной погоде, и обязательно без ледка.
В 19 году в Призме (в Лаппеенранте) на распродаже смотрел себе аналоги, как на фото Саломоны (трекинговый протектор) и Хилти вроде. Так вот у Хилти в подошве на протекторе были шипы, еще думал, что классно в них в гололед, но поразмыслив хорошенько купил Сало, т.к. в гололед редко хожу, а цокать придется часто, либо редко вообще пользоваться узкоспециализированной обувью.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
02.09.2021 10:51
Напрасно не купили. Могли бы везде оставлять свой неизгладимый след. Например, на паркете в кабинете начальника. :-)
А по теме. Однажды случайно купил китайские Тимберленды по цене на один сезон. Отработали 3 года в режиме "вообще не жалко" с заходом в лужи.
И что удивительно, какая-то резино-полиуретановая смесь в подошве практически не скользила по льду. В гололед было неплохо. Без шипов.
Сейчас пытаюсь найти фирменные, но похоже, что страна-производитель их больше не выпускает. А у Бангладеш трескаются подошвы.
Возможно Спайну стоило бы разработать городскую "трекинговую" обувь?  Город-сад еще, похоже, не скоро будет.. :-)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Молодцы Spine, не останавливаются на достигнутом и охватывают новые горизонты. Можно только порадоваться за эту компанию.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
02.09.2021 14:53
использую коньковые лыжные ботинки. Несколько лет как новые. Меня устраивает соотношение цена-качество. Предлагаю фирме подумать над производством велообуви. На мой не просвещенный взгляд, это просто золотое дно при нынешних ценах.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0