Новость партнера сайта

Открытие нового экипцентра Mass Sport на курорте «Охта Парк» в Ленинградской области: Екатерина Юрлова-Перхт, Лариса Куклина, призёры Кубка Mass Sport, душевная атмосфера и много приятных сюрпризов

23 октября состоялось официальное открытие нового экипировочного центра “Mass Sport” на севере Ленинградской области вблизи основных лыжных трасс. В магазине представлены товары от ведущих мировых брендов для занятия беговыми лыжами и бегом. В рамках мероприятия прошло награждение призеров Кубка Mass Sport 2021 подарочными сертификатами, которые вручали спортсменам российские биатлонистки, чемпионки Екатерина Юрлова и Лариса Куклина. Участники всех пяти этапов получили фирменный медаллер.

Автографы выдающихся спортсменок и много новинок экипировки сезона осень-зима ждут всех посетителей экипцентра. 
 

График работы - каждый день с 11:00 до 20:00. Информация о товаре и его наличии по телефону + 7 (981) 955-77-40.

Интернет-магазин www.mass-sport.ru

7 1978 Андрей Краснов 26.10.2021 15:22
Рейтинг: +6 +6 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Впервые участвовал в Кубке Масс Спорта и очень рад, что выиграл кубок в своей группе, выиграв 3 лыжероллерных гонки из четырёх. Спасибо друзьям - соперникам за конкуренцию и приятное общение! Организация соревнований на высоком уровне. Молодцы, спасибо! Попробовал необычный формат - гонка по автостоянке, ещё и под дождём. То ещё занятие.))) Протестировали разные роллеры Эльва. Спасибо фирме производителю! Понравились коньковые роллеры с 100 мм колесами. А вот классика ну очень медленная. Правда, если её разогнать до приличной скорости, то можно ехать. Но не все смогли приспособиться к этим роллерам, поэтому и получились большие разрывы между соперниками.
Одно только меня огорчило - подарочные сертификаты. Вручили такой на 2 тысячи рублей. Хорошо, но оказалось, что надо купить товар на сумму не менее 4 тысяч рублей и по максимальной цене. Ещё и ограничили срок действия в 30 дней. А выездной продажи нет. Надеялся отоварить на следующей гонке через месяц, но опять негде было. А после гонки сразу уехал в аэропорт на самолёт. Написал в магазин, оказалось просрочил 2 дня. Ответили, что можно было купить что-то в интернет-магазине. Посмотрел их цены.))) Меня не устраивают и их полцены. Может я один такой, но я покупаю в Финляндии ещё дешевле. Уж лучше бы дали хоть какой-нибудь приз сразу после гонки.  Теперь жду фото сертификата за кубок.
Хоть осадочек и остался, но не ради же приза я таскался в Питер и жил в гостинице.)))
В общем, всё понравилось. Ребята продолжайте проводить эти гонки. Если всё сложится, то я буду приезжать и дальше.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Николай, поздравляю от души! Так держать!
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Спасибо, Александр! Особое удовольствие я получил от заключительного этапа - скиатлона. На классической части мне и Алексею Мазурову удалось приехать вместе с победителями более молодых групп и сильных гонщиков. А большой отрыв от соперников позволил на коньковой части получить удовольствие и не упахаться.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
С интеллектуальным и моральным уровнем тех, кто ставит минусы к поздравительным постам, всё ясно :D
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
27.10.2021 11:00
Николай Кабанен примите поздравления. У вас приятное с полезным, и кубок, и удовольствие, здорово!
Про сертификат насмешили, напоминает подход: Мы ррусские не обманываем дрруг дрруга :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Bor Ki
Спасибо! Организаторы не хотят терять деньги на призах, поэтому такой хитрый ход. Но это их право.  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
29.10.2021 13:14
А заезд в Охта Парк платный?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0