Новость партнера сайта

Открытие нового экипировочного центра «Экиптайм» в Москве

Рады сообщить вам об открытии нового экипировочного центра «Экиптайм» в Москве.

«Экиптайм» расположен в торговом центре Арена Плаза в здании ВТБ Арена по адресу: Москва, метро Динамо, пр-кт Ленинградский, д.36.

Магазин работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Номер телефона +7 (499) 704-35-25 

Ассортимент «Экиптайм» представлен широкой линейкой экипировки и аксессуаров для занятий беговыми лыжами и бегом при любой погоде. Теперь любители спорта в одном месте смогут собрать полную экипировку, аксессуары и инвентарь для лыжных гонок и активного зимнего отдыха. 

На 600 м² расположены 4 большие секции.

В первой секции размещены тренировочная обувь и одежда от легких разминочных костюмов, курток и брюк до ветрозащитных и утепленных. Большой выбор цветов, моделей и функциональных решений.




Во второй секции представлены одежда и обувь для активной городской жизни для всей семьи. Комфортные костюмы, незаменимое при низких температурах термобелье и многое другое.




В третьей секции находится инвентарь для беговых лыж от ведущих брендов. Где консультанты подберут лыжи по вашим параметрам.




В четвертой секции расположился сервисный центр. В сервисном центре «Экиптайм» оказывается полный спектр услуг по подготовке и обработке лыж. Профессионалы из «Экиптайм» качественно проведут подготовку вашего инвентаря к использованию, поддержат оптимальное состояние во время эксплуатации и между сезонами.

В магазине представлены известные спортивные бренды одежды и аксессуаров:

Nordski – один из ведущих брендов функциональной одежды в России

Salomon – французский производитель обуви и одежды для активного отдыха и туризма

Kastle – австрийский производитель лыж и аксессуаров

и многие другие бренды. Ассортимент магазина будет постоянно расширяться.

«Экиптайм» – экипировочный центр, где спортсмены и любители могут ознакомиться с самыми последними и полными коллекциями брендов. Представленная экипировка отвечает основным требованиям для занятий спортом: функционально, комфортно, стильно. 

Приглашаем ценителей лыжных гонок и активного зимнего отдыха посетить экипировочный центр «Экиптайм»!

Мы в социальных сетях:

Telegram: https://t.me/ekiptime_moscow

VK: https://vk.com/equiptime

23 6745 Андрей Краснов 08.12.2022 08:14
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.12.2022 09:04
Да, не.. Не сможет конкурировать с Экипионом ни за что! :D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
08.12.2022 09:22
Это перелицовка?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это перелицовка?
100%.
"Экипион" закрылся весной, вместе с уходом АмерСпортса.
Хочется верить, что сервис-центр остался Экипионовский во всём.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.12.2022 09:58
Инфа с г/л форума на 30.11
Экипион в Арена-Плаза на Динамо открылся сегодня снова.
Вместо Саломона там теперь торгуют Nordski.
Сервис лыж на месте. Володя уже работает.
А вот по поводу бутфитинга и конкретно Артура Рыбакова, я его как то не совсем понял.
В общем пока Артура там нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.12.2022 11:09
Вот ребята из Нордски молодцы, занимают "теплые" места! И народу, который привык к месту  хорошо и  денег в раскрутку магазина вкладывать  не надо!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
08.12.2022 12:06
Вот ребята из Нордски молодцы, занимают "теплые" места!
Как начнут делать нормальные вещи, так будут молодцы. А пока поддержи отечественного производителя, .... родителя(с)
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
08.12.2022 14:46
У Нордски достаточно нормальных вещей. Ну а вы можете себе дома воздвигнуть идола любимого западного бренда, ставящего свои нашлепки на китайские вещи, и усердно ему молиться.
Ссылка Рейтинг: 0 +13 -13
08.12.2022 14:58
Полностью поддерживаю насчёт качества Нордски: всей семьёй уже несколько лет пользуемся и всем довольны.Имею в гардеробе огромное количество вещей не только Нордски так что есть с чем сравнить)
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
можете себе дома воздвигнуть идола любимого западного бренда, ставящего свои нашлепки на китайские вещи, и усердно ему молиться
Можно подумать, что "НордСки" ставит свои "нашлепки" не на одежду, пошитую из китайских материалов ;)
Ссылка Рейтинг: +5 +14 -9
08.12.2022 15:39
Александру:
Конечно. В этом весь и фокус, что западная нашлепка на китайский материал сразу вызывает поклонение, а наша нашлепка - мол, фу. Это огромная проблема, и решит ее только время, видимо, хотя и нужно агрессивнее продвигать свое.
Вообще, уход западных брендов из шмоток - это нулевая проблема, просто нулевая, но традиция поклонения западным брендам очень сильна в определенных слоях общества.
Нигде в массовой среде не видел воя по реальным вызовам - уход нефтесервиса, телекомов, базы данных, и т.п. - т.е. того, что реально является для нас проблемой.
Весь вой сосредоточен на том, что хрючево переименовали, или что какой-то ширпотреб нас покинул, и теперь он будет с китайским/турецким названием, и т.д. Это позор и полная деградация, поклонение названиям.
Ссылка Рейтинг: -2 +11 -13
Конечно. В этом весь и фокус, что западная нашлепка на китайский материал сразу вызывает поклонение, а наша нашлепка - мол, фу.
Фокус еще в том, что одежда известных спортивных брендов шьется в Китае под контролем вендоров, так что доверия к качеству там больше.
Хотя, справедливости ради надо сказать, что даже китайские ткани/материалы бывают разного качества.  А одежда "НордСки", судя по ее "работе" и цене, пошита явно не из самых дорогих и качественных материалов.
Несколько лет назад хотел стать их представителем, и за свои средства приобрел разминочный костюм (модель сейчас уже и не вспомню), чтобы понимать, что ставить в интернет-магазин. Так вот он совсем не "дышал", ощущение такое, что тренируешься в куске целлофана. Более того, этот костюм не годился даже для заготовки дров для бани: после пяти замахов колуном приходилось идти, снимать, и переодеваться для дальнейшей работы в нормальную одежду.  
Разумеется, представлять этот бренд сразу расхотелось.
Ссылка Рейтинг: +4 +13 -9
08.12.2022 16:06
Zern,
я после начала СВО немедленно закупился на ближайшее будущее экипировкой, смазками и т.п. В числе прочего, разминка KV+ made in Italy, по достаточно демократичной цене. Думаю, что и ткани не китайские. Так что западный бренд далеко не всегда делается в Китае. Например, для Swix раньше, не знаю, как сейчас, шили литовцы и шили отлично. Обувь - Словакия, Румыния.
Nordski всяческих успехов, но имеющиеся 3 вещи - жилетка, разминочные брюки, шапочка - не вызывают желания расширить этот ряд. Есть претензии к тканям и покрою, сорри. Кому-то нравится, подходит, спорить не буду. Но мой опыт вот такой.
Ссылка Рейтинг: +9 +16 -7
08.12.2022 16:17
Алексей,
Покрой - вещь индивидуальная даже внутри одного бренда. Что-то садится, что-то нет. Мне Нордски разминка не села, а жилет, например, сел и активно используется. Также все же стоит сравнивать вещи из одной ценовой категории, т.е. если сравниваем с KV (у меня два разминочных комплекта), то сравнивать надо со сравнимыми по стоимости вещами, а не так как тут в одной ветке лыжи онски со спидмаксами.
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
Например, для Swix раньше, не знаю, как сейчас, шили литовцы и шили отлично. Обувь - Словакия, Румыния.
Алексей, привет! Плюсую.) У меня комбинезон Swix 2015 года выпуска пошит в Литве, комбинезон Adidas пошит в Португалии. Адидасовские шапочки - также в Германии изготовлены. А разминочные брюки Swix 1999 года выпуска- так те вообще пошиты  Норвегии, и до сих пор в очень хорошем состоянии, как и одноимённый комбез. А вещи Adidas еще относительно новые)
Ссылка Рейтинг: 0 +8 -8
08.12.2022 16:30
Дело в том, что пресловутое цена/качество устремляется в бесконечность, если товар категорически не устраивает. Лично мне было всё равно, 2 или 4тыс р на тот момент стоили брюки, соотношение объем-длина совсем не лыжное, купил от безысходности, просто ничего тогда подобрать не мог. Короткие и слишком теплые, так и лежат.. А других у них нет вообще.
Я не говорю, что всё плохо. Но мой опыт такой.
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
08.12.2022 16:32
Я про это и говорю - лекала у всех разные, если кому-то не подошло, это не означает низкого качества. Мне вот самосбросы Craft не подошли, что, теперь это плохой производитель из-за этого?
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
08.12.2022 21:52
Красивое :{}
Спор странный. В любой нише есть эконом сегмент, Nordski его успешно занимает и слава богу
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
И народу, который привык к месту хорошо и денег в раскрутку магазина вкладывать не надо!
Ничего хорошего для народа, который привык к  Salomon, в этом не вижу)
А фанатам "НордСки", да, хорошо.
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
09.12.2022 10:33
Проблема в том, что нордски почувствовал себя брендом и перестал быть эконом-сегментом. Качество - хз, на ощупь не нравится. Дизайн не нравится (а это важно!). А «дешевле» он выглядит только на фоне заоблачных цен «фирмы»
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
09.12.2022 13:39
Насколько я знаю, может я и ошибаюсь, что Нордски шьют в России, в Пензе. Но возможно, что они так разрослись и большую часть действительно шьют в Китае? Не знаю. Но с маркетингом и продвижением у них все в порядке. Молодцы. Всего за несколько лет из весьма незнакомого бренда они превратились чуть и не в лидера в России по количеству одежду. Я по крайней мере везде вижу одежду Нордски. Люди голосуют своим выбором. И можно сколько угодно сравнивать зарубежные бренды и наши или китайские. Народ голосует монетой.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Елена Исаева 193 09.12.2022 13:39
... Люди голосуют своим выбором. И можно сколько угодно сравнивать зарубежные бренды и наши или китайские. Народ голосует монетой.
Судя по СПб, в основном Нордски носят воспитанники спортшкол - за них голосуют закупщики, причем для себя и за свой счет эти же закупщики обычно выбирают другое. Но с массовостью порядок, спорить трудно.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Zern 453 08.12.2022 15:39
...
Весь вой сосредоточен на том, что хрючево переименовали, или что какой-то ширпотреб нас покинул, и теперь он будет с китайским/турецким названием, и т.д. Это позор и полная деградация, поклонение названиям.
Тут или у Вас такой круг общения, или Вы ретранслируете государственную точку зрения ("те, недовольны происходящим, жалеют в основном о потере фуа-гра и брендовой одежды").
Среди тех, с кем общаюсь я (за других говорить не буду), это не так - исчезновение силикона с нормальными и стабильными физмехами, современного пром. оборудования и комплектующих для него, а главное - возможностей обмена опытом и обучения тех, кто мог бы произвести недостающее, напрягает больше.  
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
09.12.2022 17:31
Владимир,