Revita расположена в самом сердце знаменитого курорта Рогашка Слатина, известного во всём мире своими целебными источниками и многовековыми традициями оздоровления. Donat Mg — минеральная вода с самым высоким содержанием магния в мире — добывается только здесь и является одним из ключевых элементов наших лечебных программ.
История минеральной воды Donat Mg
Минеральная вода Donat Mg впервые упоминается в хрониках 1411 года. В 1680 году профессор Поль де Сорбе описал её целебные свойства. Сегодня лечебное действие Donat Mg полностью доказано, и врачи рекомендуют её людям с различными заболеваниями.
Целебные свойства минеральной воды Donat Mg
Литр этой минеральной воды содержит 13 г минералов, в том числе 1 г магния и 300 мг кальция. Магний активирует более 300 биохимических процессов в организме. Помимо магния, в Donat Mg также содержатся кальций, углекислый газ, натрий, сульфаты, гидрокарбонаты.
Минеральная вода Donat Mg:
— Снижает лишний вес, ускоряет перистальтику и обмен веществ, устраняет запоры;
— Снижает уровень сахара в крови и уменьшает инсулинорезистентность;
— Стимулирует выработку инсулина, если принимать перед едой;
— Снижает возбудимость клеточных мембран и помогает справляться со стрессом;
— Способствует лучшему усвоению калия, который отвечает за правильную передачу нервных импульсов и предотвращает аритмию;
— Уменьшает размер тромбов и снижает риск тромбоза;
— Понижает артериальное давление;
— Снижает риск преждевременных родов и гестационного диабета во время беременности.
Минеральная вода Donat Mg не имеет побочных эффектов. Она также рекомендована здоровым людям для поддержания нормального уровня магния — элемента, который отвечает за работу всего организма.
По всем интересующим вопросам, связанным с организацией поездки, обращаться:
Ольга Гелунова
+7 903 968-11-84
olga.gelunova@o-project.travel
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Вода ДОНАТ ускоряет перистальтику-этой фразой они сделали мой день.
Юля! К черту депутатство! В коучи-ретритщики - вот это тема!
• Минеральная вода Donat - мягкий, но мощный детокс
• Индивидуальные кинезиологические методики
• Здоровое питание, подобранное нутрициологами
Если компанию не критикуют, значит, она не работает
Это, как в плацкарте рекламировать Феррари
Каковы шансы целевой аудитории?
А так конечно какой-то % есть лыжников достаточно обеспеченных, но тут вряд-ли они оставляют свои комментарии.
А так - реклама есть реклама, если рекламодатель за нее платит, значит видит смысл.
Когда Лена дает новость про поездки на ЧМ или Олимпиаду, то половина мест уже заняты.
Судя по описанию, это может быть полезным. Цена, конечно, не очень гуманная. Но зная сейчас цены на хорошие гостиницы и спа - не запредельная.
Андрей Дерягин - молодец !
Кста-Горный хайкинг, это круто, или не очень? Вообще, что это? В Приэльбрусье получится? Или там воздух не свеж))?
....
В Словении был. Мило.
Слово не самое точное и довольно затасканное, но имеет право на существование. Есть ещё слово "разгрузка"
А как, кстати, грамотно назвать процесс, который происходит в теле, например, на диете или голодании?
Если речь о психологической разгрузке, то там опять же все индивидуально. Универсальным тут можно назвать общение с природой, выезды в лес, а лучше жить рядом с лесом. Полезно всем и при любых диагнозах. Доказано. Но вроде у лыжников этого общения и так с избытком.
За 500 тыс я этим Донатом и в Москве обопьюсь до полного расслабления кишечника)
Это как покупателя Майбах назвать чудаком из-за того, что он на эти деньги сможет себе 160 Жигулей купить
Очень сильно сомневаюсь.
Скорее, наоборот.
Голодать без вреда для здоровья могут только глубоко верующие люди. Этим действием они модулируют себя с Христом, для которого земной рай с его материальными ценностями , цевилизацией были вторичны ( не хлебом единым ... )
Голодание, это, прежде всего, свобода от земных прелестей , искушений , которая, в какой то момент, наносит вред телу. Но это не вред, если ты уверовал. Это "обострение" за которым следует исцеление. В нашем случае - духовное.
В данной философии всё наоборот: не в здоровом теле, а в здоровом духе тело здоровое.
Вы, Алексей, не понимаете простую вещь - хотите донести до людей какие-то в Вашем понимании светлые идеи, но своим...как бы так помягче...незнанием основопологающих вещей добиваетесь ровно противоположного результата. Быть проповедником - сложная и тяжелая работа, даже на аматерском уровне, требующая еще и Знания - одной Веры мало. Надо "подкачаться" , прежде чем проповедовать. А иначе, лучше и не начинать - делу Христову - один вред
Вы всё время пытаетесь продемонстрировать свои знания в области Библейской философии.. но все время ваши изложения насыщены атеизмом сопряжённых с гордыней. Я вам про то что верующие моделируют себя с Христом , отрикаясь от земных ценностей , а вы мне про посты ветхозаветные да про Форму. Стараетесь показаться продвинутым верующим , но продолжаете жрать ближнего. Нормальный верующий в таких диалогах всегда участвует без претензий" - Я лучше вас знаю веру и библией"
Вы даже не поняли , чем пост Христа отличается от ветхозаветных. В общем , продолжаем покачиваться вместе с вами
Антон А
если вы такой деловой проповеднтк и знаток Библии - скажите, что не так в той Библии, которая на вашем столе, например, в этих словах: всякая власть от Бога. И где мы слышим сатанинский звон в молитве Христа: "Отче Наш .." который всё в той же "вашей" Библии ..
А на личное счастье, мне для всего перечисленного достаточно сесть на автобус 29 и через 40 минут я в царстве горного хайкинга, лесов, и детокса минеральной водичкой
Алексей, еще раз - если хотите проповедовать - подучитесь - или не лезьте в это дело - оставьте более подготовленным коллегам. От Вашей белиберды паствы у Господа не прибавится.
вы правы ! Власть Гитлера не может быть от Бога. Вам уже можно проповедовать.
То что вы грамотный , образованный , владеющий языками и прочими талантами , мы уже знаем. Осталось проявить главное - ум, и найти в главной молитве Христа , которая появилась в 1823 году в книге под названием Библия. Попробуйте вычислить оригинал текста 2000-й давности. Ведь эта молитва от Бога. Она не должна искажаться. И удивило , почему вы , с вашими знаниями в этой теме, равнодушны к молитве от самого Христа.
И ещё раз . диалоги на эту темум нельзя так вести . Как вы говорите, подготовленные, или не подготовленные - простыни верующие , не будут парировать своими , как они считают, более глубокими знаниями , надменностью , гордыней и т д. Как вы. Я всего лишь сказал , что воспитывает великий пост в людях. Вы накинулись коршуном. Это не умно в таких разговорах. Это не мирской базар с переходом на личности. Понятно, если бы таковой случился , то меня забанили первым.
Я ваши любимые молитвы тоже люблю. Но без главной ведь нельзя.
Одна Женщина подошла пошла к Батюшке и сказала: Батюшка , мне осталось на этом свете пару недель . Не прошу Вас отмолить мой смертельный скорый исход . Не лечения прила просить , а просто помолиться за меня. Священник очень долго молился. Так молился, что его под руки увели. Всю энергию отдал этой женщине пожилой, которая пришла к нему через полтора года, со слов того Священника. Я к нему после того случая старался на все службы приходить. Очень хорошо на душе всегда было. Свобода всегда на его проповедях ощущал. Свободу от всей земной суеты.
И такие чудеса ещё происходят на земле нашей...
Давайте уже закончим этот бредовый разговор. Вас, во-первых понять очень трудно, во-вторых, я ж Вас не учу веровать - мне без разницы в кого и как Вы веруете - как пел Высоцкий :"Кто верит в Магомета, кто в аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в черта назло всем..." . Не лезьте ко мне со всей этой своей белибердой, и я к Вам со своей тоже лезть не буду.
Не сочтите навязчивостью или проповедью.
С Великим Постом всем нам всё более менее понятно .
А вот с Великой интригой под названием - Отче Наш - всё намного щепетильнее...
Если у кого получится докапаться до текста - оригинала этой молитвы, тот сразу поймёт, что , сегодня, в Хамах, Священники читают эту молитву , и Богу, и сатане, одновременно.
Очень неудачный пример с остеопатом Конечно же Бог тут не причём, если на вас костолом руки наложил. Ну насмешили... Плюс, своё голодание с какой то пошлятиной чуть не смешали И рот до ушей от случившейся с вами через неделю "пользой".
Павел, дай бог вам здоровья. больше не голодайте по 7 дней.
Лично мне посчастливилось увидеть двух настоящих православных верующих. Один это тот батюшка о котором чуть выше писал. Второй - настоятель одного из ижевских Храмов- отец Ювиналий, ныне покойный. Не знаю , может кто то ещё так моделировал себя с Иисусом... Этот был "распят" в советских застенках КГБ но не отрекся и не стал стукачем. Он выжил, наверное, с божьей помощью и дожил до 70- ти. А сколько народа шло в Храм , когда он службы вёл...
Антон, Отче Наш это для всех времён и религий, потому что её произнес не просто человек, а Богочеловек. И это не мои слова. Так считают тибетские монахи, которые говорят что Христос в каждом из нас независимо от веры и национальности , потому что он был зачат святым духом от Бога. Это мне мой друг рассказал , который в Тибет попал в своё время через красный крест на исцеление после ранения в глаз. Они хоть и буддисты, но , со слов друга, в их Храмах он обнаружил, и хохлому, и шестиконечные звёзды и ещё что то от других религий то есть культур. Но как не крути а Творец один, не смотря на множество конфессий, которые в своих "соцсоревнования" доказывают, каждая, что именно она больше верит в бога и больше , чем другие , любит его, за что и имеют, каждая, свои преференции от Бога. Ну это уже мои фантазии )
Но самое интересное, если верить библии, будет второе пришествие Зриста в тот момент , когда не останется ни одного праведника на земле и будет процветать сплошное богохульство.
Могу еще одну сообщить, в далеком детстве слышал - Бог как радиоволны, вы их не видите и не слышите, пока не возьмете в руки радиоприемник и не настроите волну.
Насчет неувероваших - вопрос сложный. Есть разные фразы и притчи в текстах Евангелий, и у Павла, и у Отцов Церкви. Есть самарянка и самарянин добрые - вряд ли их ждет ад, хотя о том, что они приняли Евангелие, там нет ни слова. И много еще разночтений.
Так вот: Алексей не хочет полагаться на волю случая: он вас ГАРАНТИРОВАННО хочет спасти! Косноязычно, да. Ну так это Святой Дух на апостолов сошел в Пятидесятницу - вы бы послушали, как они ДО того говорили, эти малограмотные рыбаки из Галилеи! Правда, был среди них один из Иудеи, и пограмотнее. Звать - Иуда. Плохо кончил...
Так что не сердитесь на Алексея: он благовествует, как умеет...
Так что у вас еще есть шанс! И у меня
Кстати: из моей школы, класса, вуза, работы бывшей в АН СССР почти все друзья в итоге или прошли через Израиль, или осели там (как и вы, полагаю, сейчас). Среди них большинство или частичные евреи (меньше, чем я), или полные, или вообще не евреи. Так вот: на их религиозные взгляды это не влияет никак! Сын мой жил в Хайфе в семье родителей своего научного руководителя, московского (ныне американского) математика. Родители - атеисты из оборонки нашей родом. А у сестры руководителя - 100500 детей, Шабад и строгий традиционный иудаизм.
И напротив - моя ближайшая подруга уезжала на волне изучения Торы, иврита и т.д. С мужем-сионистом. Оба забыли и думать об этом за 36 лет жизни в Иерусалиме.
А есть и христиане среди друзей уехавших.
Все сложно.
Да и в целом, после всеобъемлющего воцарения единобожия в разных вариантах человечеству , по крайней мере нашей с Вами его части, понадобилось полторы тысячи лет, чтоб вернуться к тому уровню развития науки, культуры, искусства, который был в античный период. Так что, нет, увольте - шанс то может быть есть, но воспользоваться им никакого желания нет. Вы уж как-нибудь сами в прорубь, без меня