Новости партнеров Skisport.ru: Фонарь нового поколения MILA VEGA уже в продаже в Mass Sport!

"Повелитель Тьмы", как называют его спортсмены, был разработан и изготовлен в Швеции с участием экспертов в области оптической индустрии и профессиональных спортсменов по ориентированию. Световой поток устанавливается в диапазоне 160-3900 люмен! (Это в 3 раза мощнее аналогов). МASS SPORT — эксклюзивный представитель фонарей Mila в России.

В каталоге 

untitled.png

14 3131 Андрей Краснов 03.08.2016 20:28
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.08.2016 20:55
Люстра громоздковата.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
20 DY 2245
03.08.2016 21:02
И цена не реальна :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03.08.2016 21:27
Да, стоит как чугунный мост :evil:
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
уверен, мой "китаец" за 1500, ему не сильно проиграет, возможно даже и нагнет его :D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Комментарий скрыт модератором .
04.08.2016 09:54
Пока бесплатно, но кризис, можно и за деньги как тут https://yadi.sk/i/QioO5yHMsnKv8
оплата коментариев к новости
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.08.2016 11:55
Забанен пожизненно.
Чем больше знакомлюсь с шведской продукцией, тем больше мне нравятся китайцы ))
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
05.08.2016 01:30
Сер Дик, это от нищеты
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Масс-Спорт в своём репертуаре! Ценник абсолютно хамский:evil:
Ничего нет лучше "Васки" ныне покойного Василия Смольянова..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если этот фонарь сделан в лучших традициях Mila, то там ещё должен быть тяжеленный аккумулятор, который крепится на поясницу. В конце 90-х у меня был фонарь это же бренда, только, понятно, модель другая. Так вот, поясница отваливалась после тренировки с таким фонариком). Но галоген светил, надо сказать, очень хорошо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.08.2016 00:04
Странно, что Вас напрягают аккумуляторы на пояснице. Многие на треню там по полтора кг возят и ничего (ну там типа вода в подсумке и батончики с изюмом, чтоб не заголодать на часовой трени). По поводу нагибания думаю китаец покурит.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.08.2016 13:09
Александр, это вы в своем репертуаре - как всегда хамские комменты! Любите вы потроллить... и чем вам MASS SPORT так неугодил??? - не одной новости не пропустили, вам за это приплачивают что ли?! :-))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, нет, Виктор, Вам, наверное, приплачивают)  Каждый коммент у Вас - хвала Масс- Спорту.
А не угодил тем, что внаглую ломит такие ценники. Я понимаю, коммерция вещь такая, кто почем хочет, тот по такой цене и продаёт, но зачем покупателей за идиотов держать?
Хотя, не спорю, иногда, особенно на распродажах, там вполне адекватные цены. НО это, к сожалению, нечасто:(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.08.2016 12:06
да просто знаю ребят давно, и обидно прямо, когда с таким постоянством хороших людей и любителей спорта незаслуженно ругают... а цены ненакрученные это точно, постоянно сам сравниваю,когда ищу что-то себе...не всегда там покупаю, но в целом рыночные цены, а когда распродажи - так вообще приятно)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виктор, поймите правильно, я не людей ругаю, а цены!))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0