Новости партнеров Skisport.ru: Термобельё Craft Active Comfort: спорт или офис?

Более сорока лет назад бренд СRAFT - лидер в производстве функциональной одежды, - создал величайший продукт в мире спортивной индустрии – термобельё.

ACTIVE COMFORT - одна из недавних разработок термобелья CRAFT, которая относится к линейке ACTIVE – коллекции универсального белья для активности в прохладную и холодную погоду.

Термобелье ACTIVE COMFORT примечательно тем, что сочетает в себе «два в одном»: яркий современный дизайн и функциональность. Это дает возможность использовать данное термобелье как минимум в двух назначениях: для спорта и для повседневной жизни.

ACTIVE COMFORT - идеальный выбор для активных тренировок: горных лыж, треккинга, сноуборда, любительских пробежек. Однако оно очень гармонично вписалось и вписывается в повседневную жизнь: прогулки по городу, езда на велосипеде и даже как одежда стиля «полукежуэл» для офиса.

Термобелье сделано из мягких материалов и имеет бесшовную конструкцию верха (рубашки), что обеспечивает исключительный комфорт.

Полиэстер, который располагается ближе всего к коже, создает отличную транспортировку влаги, в то время как «bodymapped» – сетчатая структура ткани в зонах повышенного потоотделения – улучшает вентиляцию для идеального управления температурой тела.

БЫСТРОЕ ВЫСЫХАНИЕ

70% высококачественного полиэстера выводят влагу от кожи к внешнему слою. Результат этого – абсолютно сухое тело.

ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ

Точечное расположение технологии «bodymapped»- сетчатой структуры в горячих зонах (зонах повышенного потоотделения).

БЕСШОВНОСТЬ

Верх термобелья (рубашка) сконструирована без швов для оптимального комфорта.

МЯГКОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ

Мягкие материалы с гладкой структурой дарят нежность и ощущения комфорта.

ЯРКИЕ ЦВЕТА И ДИЗАЙН

Яркие цвета, дизайн, внешний вид создают особый стиль, что позволяет использовать ACTIVE СOMFORT в повседневной жизни, в том числе и как элемент офисного гардероба.

Именно благодаря сочетанию функциональности и стиля термобелье ACTIVE COMFORT – выбор как любителей спорта, так и ценителей функциональности в повседневной жизни.

Приобрести термобелье ACTIVE COMFORT вы можете в дилерских магазинах наших партнеров - http://www.craft-russia.ru/dealers/

А познакомиться с коллекцией и узнать более подробную информацию на нашем сайте - http://www.craft-russia.ru/active_comfort/

19X_beActive_Comfort_AW15_6.jpg

19X_beActive_Comfort_AW15_21.jpg

19X_beActive_Comfort_AW15_27.jpg

19X_beActive_Comfort_AW15_32.jpg

cлайд.jpg

0 2295 Андрей Краснов 16.09.2016 10:49
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.