В Москве прошла презентация формы сборной России на ОИ-2018

Официальный экипировщик олимпийских сборных России ZASPORT представил комплект формы национальной команды России на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Презентация экипировки состоялась в среду в Москве. 

На презентации присутствовали президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, победители Олимпийских игр в Сочи Виктор Вайлд (сноуборд), Максим Траньков и Татьяна Волосожар, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, а также волейболистка Екатерина Гамова и теннисистка Светлана Кузнецова.

Форма была представлена профессиональными моделями.

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

КоммерсантЪ

Для компании ZASPORT предстоящие Игры станут первыми в качестве официального экипировщика Олимпийского комитета России. Соответствующее соглашение было подписано в марте этого года.

Вопрос участия российской сборной в Олимпийских играх 2018 года будет решен на заседании исполкома Международного олимпийского комитета 5 декабря.

Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля.

КоммерсантЪ
КоммерсантЪ
КоммерсантЪ
ВИДЕО
62 9651 Елена Копылова 30.11.2017 01:17
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

30.11.2017 01:59
Это очень смешная тема.


Но форма на фото и видео - серозная, балахонистая; никакой "изюминки" в ней нет.
Не видно и ничего зимнего: где комбезы лыжников и сноубордистов, где хоккейная форма?
Зато купальник показали.

Не скажу, что фанат Боско, но их форма была яркой и вполне идентичной для России. А тут какие-то трикотаны. Фу.
Ссылка Рейтинг: +37 +38 -1
18 d 1380
30.11.2017 06:17
А за матюги же здесь банят?
Тогда просто поржу! :D :D :D :D :D
Ссылка Рейтинг: +32 +33 -1
Oh, mein Gott...
Ссылка Рейтинг: +18 +20 -2
07 Cris 69
30.11.2017 06:52
Что за обноски с черкизона?!!
Ссылка Рейтинг: +31 +32 -1
30.11.2017 07:38
Чуть со стула не упал!!!!  Тут же полез в ГУГЛ искать, кто же это подсуетился?!  И предчуствия меня не обманули))))   "ООО «За спорт» было зарегистрировано 1 декабря 2016 года, следует из данных системы «Контур-Фокус». Его учредитель и владелец 100% уставного капитала — Анастасия Задорина.  Гендиректор ООО — Денис Летуновский. Основной вид деятельности компании — производство спецодежды. Бренд ZA Sport создан российским дизайнером Анастасией Задориной в 2012 году, специализируется на разработке корпоративного стиля и создании одежды для активного отдыха и путешествий, говорится на сайте нового экипировщика ОКР. Среди клиентов ZA Sport указаны «Транснефть», Росатом, аэропорт «Внуково».

Российский Forbes в апреле 2016 года сообщил, что дизайнер Анастасия Задорина — дочь президента спортклуба «Динамо», руководителя Службы обеспечения деятельности ФСБ России Михаила Шекина. Среди спонсоров Задориной, по данным издания, структуры Алексея Хотина F 110, в 2016 году впервые попавшего в список Forbes."!
Ссылка Рейтинг: +28 +28 0
Бюджетные деньги текут в нужном направлении...
Ссылка Рейтинг: +40 +40 0
30.11.2017 08:17
Ужас какой-то.....Ну не могут сами придумать интересное, пусть хоть просят кого-то из ведущих фирм! Позорище, а не форма...:evil: Даже бегать по лесу в такой не захочется, не то что на ОИ...
Ссылка Рейтинг: +24 +25 -1
30.11.2017 08:24
А лыжная шапочка на первом фото - это, никак "петушок" семидесятых годов?!  Кого это на ностальгию пробило? Или по принципу, новое - хорошо забытое старое? Или уж совсем просто - нет ничего дешевле, чем связать такую шапку)))
Ссылка Рейтинг: +20 +20 0
30.11.2017 08:36
Что боско, что заспорт.. Ценник запредельный, качество никакое. Это одежда не для занятий спортом а так, просто ходить и показывать всем что ты можешь позволить купить себе спортивный костюм за 15-20 тыщ... По дизайну боско конечно был хорош но заспорт это что то...
Ссылка Рейтинг: +20 +20 0
Забанен пожизненно.
Еще в июле я говорил, когда эта форма только появилась, что это позор. Но не верили, говорили, что это мол для Универсиады такую сделали, а для ОИ будет лучше. И что мы видим? Как трэш был, так он и остался. Контракт с Заспорт подписан на 8 лет. Делайте выводы. Более серую и невзрачную, с отсутствием абсолютного вкуса форму сложно придумать. Я думал, что дно - это Боско, но как я ошибался....
Ссылка Рейтинг: +30 +32 -2
30.11.2017 08:58
какая гадость эта форма к какая гадость.....  бррр серость.....
Ссылка Рейтинг: +18 +20 -2
Щас в МОКе увидят новую форму и тогда уже точно на ОИ не пустят.
Ссылка Рейтинг: +30 +32 -2
Эх, нелегко простому русскому дизайнеру, каждый обидеть может.
Ссылка Рейтинг: +15 +18 -3
30.11.2017 09:21
Как говорится - в такой форме хорошо не поехать на Олимпиаду
Чтобы не позориться на весь мир
По сранению с этим дизайном - новая форма(бордовая) лыжников - шедевр.
Ссылка Рейтинг: +20 +22 -2
30.11.2017 09:28
Если МОК запретит(в виде наказания) выходить российским спортсменам на открытии Олимпиады - с учетом такой формы - это не такое уж и жесткое наказание (даже наоборот - хороший повод не светиться :))
Ссылка Рейтинг: +19 +20 -1
30.11.2017 09:36
И справедливости ради стоит отметить - такая форма объединяет 8). В не зависимости от точки зрения на политику, спорт, допинг и т д - все возможные оппоненты, скорее всего, сойдутся в одном мнении: - эта форма - отстой.
Ссылка Рейтинг: +24 +25 -1
30.11.2017 09:39
что то Советским Союзом попахивает ЭТА форма
Ссылка Рейтинг: -6 +8 -14
30.11.2017 09:44
Не, россиянам на ОИ не надо:)))

ПС: ADIDAS ONE LOVE!
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
30.11.2017 09:57
На шапке сбоку нарушен порядок цветов, а если повернуть боком, то это флаг Франции. Мексиканские пончо - сильное решение.:D
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
30.11.2017 10:01
- Вы что, не знаете, что в однобортном сейчас никто не воюет ? 8)
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
30.11.2017 10:06
Тот же стиль, что и к Рио, лень повторяться.
А сочинская коллекция Боско мне понравилась, как и дизайнерское оформление Игр в целом.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Чудо-компания ZASPORT сумела объединить и примирить между собой читателей Скиспорта!
Запамятовал: где там тянет лямку папа хозяйки - ФСБ, ФСО? Принято считать, что талант в первом поколении не передается, мы видим наглядное опровержение.
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
30.11.2017 10:17
Российский Forbes в апреле 2016 года сообщил, что дизайнер Анастасия Задорина — дочь президента спортклуба «Динамо», руководителя Службы обеспечения деятельности ФСБ России Михаила Шекина. Среди спонсоров Задориной, по данным издания, структуры Алексея Хотина F 110, в 2016 году впервые попавшего в список Forbes."!
Вот кому и нужна олимпиада. Кому и олимпиада - кормушка! ;)

Все что нужно знать об этой стране. :|
Ссылка Рейтинг: +15 +17 -2
30.11.2017 10:20
Чтобы убытки были минимальны. Ведь если от ОИ отлучат, пропадет форма на складах за ненадобностью.
Только мне Северная Корея (общий минималистичный стиль включая покрой), хорватский флаг (те же шашечки только без синего цвета) и корейский дракон в орнаменте букв на пончо видятся...?
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Забанен пожизненно.
Что это? Скрытая реклама геев?
Или вот... лесби?
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
30.11.2017 10:23
Много вы понимаете.
Зато теперь я дома хожу в олимпийской экипировке, тока колени у меня на штанах лучше оттянуты.
Ссылка Рейтинг: +28 +28 0
30.11.2017 10:39
Полотенце клёвое на третей фотке.голову просунул и не падает.
где купить?
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
30.11.2017 10:47
:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
30.11.2017 10:53
Это мы ещё не видели верхнюю одежду - пальто, шапки, обувь. Представляю...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Забанен пожизненно.
Забанен пожизненно.
Кто может объяснить, зачем презентовали купальник на ЗОИ? :D
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
30.11.2017 11:10
Хоть в чем то у всех общее мнение.))
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
30.11.2017 11:13
0 Pavel oshch
30.11.2017 11:10


Хоть в чем то у всех общее мнение.))



Ширинки на жопе не хватает ?
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
30.11.2017 11:15
купальник и полотенце :)))))0 АААААААА!!!
И шапочка - "петушок".
точно No Russia- No Games ))
Они же стольких эмоций себя лишат, если наша сборная не поедет воевать ...вот в этом.. :))))
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
Забанен пожизненно.
ААААА
Во оно чё... Za sport идею Шнура стырили :D  
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Опять не слава богу. Чем сейчас то недовольны? Нашим девчатам хоть какой петушок одень, все одно красавицы. Да и главное чтоб тепло было. Вот раньше трусы с начесом были, а сейчас не пойми што, купальники за чем то. Не думают о здоровье. А так ничего, расцветка веселенькая. Да и что вы хотите. серьезные люди шили, с ватников сразу на форму олимпийскую, поди легко! К следующей олимпиаде набьют руку. Вон на попах можно потренироваться, патриарх  озвучил количество. Много получилось, и всех одеть надо.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
01 Дмитрий Олегович
30.11.2017 11:03
Кто может объяснить, зачем презентовали купальник на ЗОИ? :D
В России действуют какие-то нормы по защите государственного флага? Дизайнер явно не испытывал к нему особого уважения. Конечно, с учетом должности папы хозяйки компании проблем ни у кого не будет, просто пример "они не такие, как мы".
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
30.11.2017 11:54
Реально эта новость объединяет сообщество. :)
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
30.11.2017 12:06
Единственный вариант, как ЭТО могло стать официальной формой сборной России, что МОК предложат  в качестве наказания лишить нас единой командной формы на олимпиаду и уже заранее знают, что спортсменам носить этот кошмар не придется.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Не слушают дизайнеры нашего президента. А ведь Владимир Владимирович призывал не путать "спорт" со "спиртом".
https://lenta.ru/news/2017/11/29/spirt_sport/
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
30.11.2017 13:23
жеванный стыд
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
30.11.2017 13:51
Убогая форма. :(
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
не знаю как форма в реале выглядит, но коменты к новости просто..... СУПЕР!!!!! Я так давно не смеялась до слёз!!!!!!!!!. Спасибо Вам всем!!!!!!!!
Хотя нет..... форма просто улёт Один петушок чего стоит:D:D:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Недавно из Адика была утечка маркетинговой стратегии в РФ. Основной целевой аудиторией выбрали так называемых гопников. А ведь они делают комбезы для разных зимних видов. А ещё вязанные шапочки Лукойл для спортивных функционеров. Вообще зарубежные бренды тоже адаптируются к местным условиям. Я когда изучал Public Relations, все эти примеры с куклами Барби для мусульманских стран, я тогда даже не думал, что это вот коснется России таким вот образом. Раз опустились до уровня подворотни - вот вам и продукция соответствующая.

Россияне что-то тормозят. Самое время развивать отечественные бренды "Район", "Корточки", "Рамзай" и т.п.
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
30.11.2017 14:56
ЧОткая форма. Колхоз "Червона цицька", по-моему, больше бы подошло название.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +2 -14
30.11.2017 16:47
Я бы в такой форме даже навоз не копал.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
30.11.2017 16:50
Мдааа) ну и форма  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
30.11.2017 17:03
Не стоит придираться. Пройдёт время и народ полюбит любой дизайн
Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
30.11.2017 17:40
Бинго!! Догадался зачем полотенца и купальники.
Будет новый олимпийский вид - синхронное плавание в проруби.
Запускают именно в Корее, тк самая "теплая" зимняя олимпиада. Шоб не померзли :))))
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Высокие шапочки, как в 70-80-х, это здорово! Еще бы с кисточкой, у меня такая есть, недавно попросил по спецзаказу связать.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
30.11.2017 17:55
Они знали, что на игры не допустят, потому не стали париться ни с дизайном, ни с материалами. Сожрали денег, как можно больше.
И представляю, как они ржут, когда слышат обсуждение формы, и что кто-то в ней что-то находит. Так же и Шнур говорил про свои первые песни, что я пою какую-то дрянь, а народу нравится, ещё и деньги платят.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
02 Akimov-sa 30.11.2017 13:23
жеванный стыд
жёваный крот!   :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
30.11.2017 18:35
просто ужас
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Стоит добавить на сайте раздел: "Юмор". Первая новость уже есть )

я бы эту коллекцию назвал: " Назад в восьмидесятые"
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.За использование заменителя нецензурного слова.
30.11.2017 20:16
Из этой коллекции :cry:
https://img.championat.com/photo/19/19541/cover.jpg
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Гениально. Вот пусть те кто ходят по подиума в этой форме и едут в ней на олимпиаду. В этой форме можно только в конкурсах на корпоративах выступать. Я и командам названия уже придумал: мутки, тягочи, жуки и колобки.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
30.11.2017 22:23
Социалистический авангард.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
30.11.2017 22:54
В этом говне, есть что то больное...как и в эмблеме предстоящего ЧМ по футболу..
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Чем-то навеял этот показ сценку из Нашей Раши - про Ивана Дулина:
- А зачем слово Zavod блестящими камнями на ...опе написано?!
- А это не камни, а стразы, навроде малахита нашего - челябинского,
только ещё красивше :)

А если серьёзно, то эта форма мне больше по душе, чем аляповатая Боско,
пусть и неброско-серенько, зато наше - родное ;)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
И чем им Adidas не угодил? Чего велосипед-то изобретать?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1