Новость партнера сайта

Участвуй в главном приключении зимы – альпийском переходе Fischer Transalp-2019

Пересечь заснеженные Альпы – что может быть круче? Почувствовать себя участником знаменитого исторического перехода Суворова через Альпы сможешь именно ты! Всё что для этого нужно – страсть к горам и лыжам. Страсть, которая поможет найти в себе силы покорить самые крутые перевалы, смело спускаться с самых высоких вершин и которая позволит победить в конкурсе и пройти отборочный тур.

Подавай заявку на участие в Transalp и возможно именно ты в апреле 2019-го года покоришь итальянские, швейцарские и австрийские горы на лыжах. Семеро счастливчиков со всего мира не только получат оплаченное компанией Fischer путешествие, но и комплект необходимого инвентаря. 

Естественно, что такой поход необходимо тщательно планировать и позаботиться о безопасности: и именно это берут на себя организаторы бэккантри-тура Fischer Transalp 2019. Скитуринг – стремительно развивающееся направление лыжного спорта, которое сочетает в себе всё: и выносливость, необходимую для затяжных подъемов, и безбашенность, без которой невозможно нестись вниз по склонам, и техническую горнолыжную подготовку, и, главное, возможность прочувствовать всю красоту и очарование гор.
Как пел поэт, «Внизу не встретишь, как не тянись, за всю свою счастливую жизнь, десятой доли таких красот и чудес». Однако, суровые горы требуют также опыта и знаний, и тут вам на помощь придут профессиональные гиды Fischer. В прошлые годы участникам тура Transalp пришлось испытать на себе самые разнообразные капризы природы: и карабкаться в подъемы в снежный шторм, и замирать от восторга при виде освещенных солнцем панорам альпийских пиков. И пересекать ледники на ощупь в густом тумане, и мокнуть под нескончаемым проливным дождем. Им приходилось выкладываться полностью, чтобы успеть до темноты, но зато они первыми проходили по девственному «пухляку» - целинному снегу. И какой бы вызов не бросали Альпы, участники тура шли дальше под девизом «Один за всех и все за одного» и светились от счастья каждый вечер. 
Дневники похода 2018 года вы можете прочитать по ссылке.


В начале апреле 2019-го года Fischer Transalp состоится уже в девятый раз. На этот раз маршрут стартует в Ливиньо. Более подробную информацию о маршруте, сроках и условиях проведения Fischer Transalp-2019 и необходимых требованиях для участия в отборочном конкурсе вы можете прочитать на официальном сайте Fischer. 

Крайний срок подачи заявлений: 31 декабря 2018 года. Лыжникам как раз будет чем занять себя осенью в ожидании снега. Впрочем, некоторые особенно нетерпеливые любители зимних видов спорта уже делают всё возможное для того, чтобы приблизить зиму:

Когда купальный сезон плавно переходит в катальный:
Когда уже нет сил смотреть на бегунов:
Горнолыжники тоже ждут-не дождутся:
Да и хоккеисты не прочь поиграть в естественных условиях:
Подписывайтесь на youtube-канал Fischer, чтобы не пропустить эксклюзивные видео и не проспать долгожданную зиму!

0 1918 Всеволод Соловьев 24.10.2018 15:18
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.