Новость партнера сайта

Craft представил новую коллекцию сезона осень-зима 2019-2020

24 января представительство бренда Craft в России организовало презентацию и предзаказ коллекции сезона Осень-Зима 2019-2020 для партнеров и клиентов компании.

В ходе эксклюзивного показа были продемонстрированы новинки следующего года – термобелье CTM Baselayer (Craft Tailored Motion) – уникальное технологичное термобелье, которое производится из инновационных материалов нового поколения с применением бесшовной 3D вязки, которая обеспечивает превосходную терморегуляцию и гарантирует максимально комфортные условия для занятия спортом. На всемирной выставке спортивных товаров и моды ISPO-2019 в Мюнхене линейка CTM получила золотую награду в категории «Одежда для зимнего спорта».

Также посетители смогли познакомиться с новинками беговой линейки Craft, разработанными специально для занятий спортом в суровом климате скандинавских стран – Wind, SubZ, Hydro и Lumen. Эти линейки максимально отражают концепцию и философию бренда Craft - одежда, созданная дарить комфорт, безопасность и результативность в любое время года.

В течение ближайших двух недель наши партнеры могут подробно ознакомиться с зимней коллекцией сезона Осень-Зима 2019-2020 и разместить заявки на продукцию Сraft на максимально выгодных условиях. Подробности вы можете узнать, заполнив форму обратной связи на сайте компании www.craft-russia.ru

0 2774 Андрей Краснов 28.01.2019 20:11
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.