Новость партнера сайта

Новинки спортивного питания от IRONDEER

«Спорт должен быть чистым, приносить здоровье, радость и удовольствие!» Именно так утверждает компания IRONDEER — производитель спортивного питания, чья история началась с создания  натуральных и чистых продуктов из экологически совершенного сырья, подаренного природой. Любой продукт IRONDEER способен каждый день, на каждой тренировке делать вас лучше.

Раньше была только ферма на Алтае и поголовье маралов из нескольких сотен голов.

Мы производили исключительно фермерский продукт, который был востребован среди наших спортсменов-друзей и небольшого количества клиентов со всех уголков России. Нам было очень приятно получать положительные отзывы, особенно когда люди избавлялись от своих недугов и возвращались к нормальной жизни, в чем им помогали продукты нашего производства.

Спортсмены обращались к нам довольно часто, так как тренеры профессионалов прекрасно знакомы с пантовой продукцией и прочно внедряют ее в рацион атлетов. Это длилось несколько лет, потребность в таком продукте росла, а вместе с ней росла и наша любовь к спорту.

Именно тогда и было принято решение о создании полноценного бренда IRONDEER, который будет заниматься производством исключительно натуральных продуктов, способных улучшать качество жизни и спортивные результаты атлета любого уровня и дисциплины: от новичков до профессионалов, от бодибилдеров до марафонцев.

И мы создали свою первую линейку продуктов, которая состояла из трех элементов: А,В и F. Они прекрасно дополняют друг друга при совместном приеме и обеспечивают оптимальный баланс в эффективности тренировок и восстановлении. И самое главное — продукт полностью натурален и безвреден.

Теперь к «Элементам» добавились ISOTONIC и наши любимые Гели NRG GEL.
Мы уверены, что для достижения наивысших результатов необходимо во всем придерживаться принципа чистоты: в работе, в привычках, в отношении с другими людьми, в питании и, конечно же, в спорте. Такой подход позволяет максимально использовать человеческие ресурсы и время, которого у нас совсем немного для реализации всех планов.

Если вы разделяете нашу философию и подход, добро пожаловать в семью спортсменов IRONDEER!

Сайт компании: https://irondeer.ru​​​​​​​
1 4931 Андрей Краснов 21.03.2019 15:00
Рейтинг: -3 +1 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.03.2019 17:07
на сайте производителя не нашел информации о составе препаратов. Только общие слова.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1