Журнал "Лыжный спорт" теперь и в Telegram

Дорогие читатели! С радостью сообщаем вам об открытии канала журнала "Лыжный спорт" в популярном мессенджере Telegram. Надеемся, что этот шаг принесет вам ещё больше удобства - ведь теперь все самые свежие и интересные новости из мира лыжных гонок, лыжероллеров, биатлона, прыжков с трамплина, лыжного двоеборья, горных лыж и т.д. будут приходить непосредственно в ваш смартфон. Всё, что для этого нужно сделать - это пройти по ссылке и нажать на кнопку "Подписаться".
8 2898 Андрей Краснов 15.08.2020 15:47
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.08.2020 21:24
Забанен пожизненно.
На мой взгляд, Скиспорт в своем нынешнем состоянии сильно проигрывает в оперативности 25-ому километру. Не ожидаю, что ситуация изменится.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
17.08.2020 02:06
Зато выигрывает в качестве контента.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
17.08.2020 14:18
Забанен пожизненно.
Зато выигрывает в качестве контента
У 25-го некачественный контент?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
17.08.2020 14:55
У 25-го некачественный контент?
"На 25-м километре" - это, скажем так, поток сознания Валерии Кукалевой. Это ни в коем разе не осуждение, просто констатация факта. Поясню на примере. Есть твиттер Василия Уткина, где он, например, может поздравить "Зенит", написав "с победой, какашки". Имеет право? Конечно, имеет. Каждый имеет право писать то, что ему захочется (в рамках закона). На заборе, в твиттере, ещё где-то. Но это не имеет отношения к журналистике. Публикуя статью в каком-нибудь издании, он так никогда не напишет. То же самое справедливо и в отношении Валерии. В своем канале она может выкладывать мультики, где Большунов в образе былинного героя дубасит булавой норвежцев, или каждый раз рисовать губную помаду рядом с фамилией Йохауг. Имеет право? Конечно. Так же, как и Уткин. В своих статьях на "Евроспорте" она этого, разумеется, не сделает.
Журналистика - профессия, где есть некие стандарты, правила, рамки, и т.п. Личные блоги в соцсетях - это другое.
Опять же, это только моя точка зрения, никому её не навязываю. Касаемо оперативности - мне, например, не так важно, получу я информацию сию секунду, или посмотрю результаты через полчаса. Тем более, что в большинстве случаев я всё смотрю в эфире. Если кому-то это принципиально - то да, там результаты выкладываются быстрее, наверное. С другой стороны, есть ФИСовский лайв, откуда, собственно, эти результаты и берутся.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
17.08.2020 22:41
Да простит меня Валерия - по-моему, она ничего не понимает в лыжах. По крайней мере, такое впечатление сложилось по ее новостям на опенски. Да, оперативно, но пусто, этакий пересказ протокола. Реально интересные моменты гонок никогда не отражала, будто и трансляцию не смотрела (возможно, так и было). Более того, этой пустой писаниной просто топила реально интересные и обсуждаемые темы.
Скиспорт, конечно, нетороплив, как мамонт, но пишут здесь по большей части люди в теме.
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
18.08.2020 17:22
Забанен пожизненно.
Я давно подписан на 25ый и очень благодарен Валерии за свежие протоколы,  перепосты и ссылки. "Потока сознания" не обнаруживаю..
--
Подписался пока на телеграм Скиспорта. Стал 227ым.;)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
18.08.2020 19:03
А когда вас ждать на тапке?)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.08.2020 19:05
Если туда начнут выкладывать эксклюзив, например, аудиоинтервью, видео со сборов, тесты экипировки, и т. п., думаю, будет раза в два больше, чем на 25-м километре.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0