Поздравляем наших милых женщин с 8 марта!

И хотя придумала этот праздник в 1910 году одна из активисток компартии Германии Клара Цеткин, и все коммунистические праздники мы (так хочется в это верить) начинаем потихоньку изживать, совсем не хочется, чтобы именно этот день когда-нибудь был предан забвению. Всё-таки наряду с Новым Годом этот день, наверное, является для всех нас самым что ни на есть настоящим, не надуманным, праздником.

Девушки, желаем вам много снега (всё-таки наш сайт – лыжный), внимания и любви мужчин, хороших лыж в любу погоду и веры в то, что всё в этой жизни рано или наладится. 

Побольше оптимизма, несмотря ни на что, мы вас – любим!

6 1876 Иван Исаев 08.03.2022 12:52
Рейтинг: +4 +9 -5

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.03.2022 13:31
Поздравляем♀❄❣
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Наши Драгоценные и Любимые Девочки !!!
С Женскими Днём Вас !!! Вы - наше Всё !!! Вы- наше продолжение !!! Мы вас всех любим !!! Дай Бог вам Сил, Мудрости ,И, самого Главного , - Любви !!!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Забанен пожизненно.
Коммунизма , если отталкиваться от его определения , в СССР не было!!! Это идеальное и , видимо , недостижимое общество!!!            Это утверждение ведь не политика? А еще есть поговорка: не плюй в колодец, пригодиться воды напиться!     А женщин , конечно, поздравляем с праздником весны, весны, когда зарождается новая жизнь!
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
08.03.2022 14:54
Забанен пожизненно.
Иван Исаев,
Ох, как не хотелось бы в такой праздничный день опять про что-то спорить в отношении коммунистических праздников, на что И. Исаев ( видимо с чувством собственного упоения), указывает, что " ...мы" начинаем изживать коммунистические праздники, но все же задело и поэтому выскажусь.
Очень бы хотелось послушать самого Ивана в том, что он имеет ввиду, когда говоря об изживании коммунистических праздников, употребляет слово "...мы", пряча таким образом свое Я за виртуальным "...мы". Иван, поясните мне пожалуйста, когда вы говорите слово "...мы" что вы имеете ввиду? Кто это такие "...мы", кто по вашему субъективному мнению изживает какие-то там коммунистические праздники? Относитесь ли вы лично к этому "...мы"? Или вы это так просто брякнули не подумав? И кто это вам лично наделил полномочиями,. чтобы эти праздники ( коммунистические) изживались? Вот видите Иван, сколько к вам вопросов от простого гражданина России, из-за Вашего необдуманного "...мы" ( теперь представьте себе. сколько к вам будет вопросов в соответствующих органах страны). Думаю, вам, как главному редактору, человеку имеющему мало мальски отношение к вопросам освещения каких то новостей, не стоило бы вообще что-то произносить, что у нас в стране, что-то кем то изживается. Как представляется, намного дипломатичнее ( чего у вас пока маловато) было бы сказать, что начинаем не изживать, а оставлять в истории нашей великой страны, немного не имеющие актуальность в условиях сложившейся общественно экономической формации, праздники.
Но, вот в чем я особенно уверен, что тем, кого вы тут обозначили под хитросплетенным "...мы", никогда не удаться изжить из памяти нас и наших поколений в будущем, в моем понимании, святой коммунистический Праздник Дня Победы. Так, что, как говориться " еще бабушка надвое сказала", кто и как изживает праздники. Успехов. Ну а наших любимых женщин с Праздником, здоровья, счастья женского, красоты и любви. И мирного неба естественно
Ссылка Рейтинг: +3 +10 -7
08.03.2022 15:21
Женщин и девушек с праздником Весны!Владимир ++++++++++++++++++++++++
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
08.03.2022 15:55
Похоже, я попал со своим поздравлением (теперь понимаю, что не совсем удачным) в самый "нерв эпохи". Упустил из виду, что кому-то в стране коммунистические идеи всё ещё близки. Милые девушки, извините меня, пожалуйста :) Новость закрываю во избежание продолжения вспыхнувшей политической дискуссии.  
Ссылка Рейтинг: +3 +9 -6