Вышел в свет журнал «Лыжный спорт» №55



Уже сегодня он отправится к нашим региональным представителям, поступит в продажу в московские магазины «Спорт-Депо» и «Лыжный мир». Постараемся, чтобы сегодня же он доехал до «Ювенты». Завтра он поступит в «Экип-Центр» и другие московские магазины и отправится к подписчикам.


Напоминаем, что это будет уже второй номер, который отправится бесплатно в 167 ДЮСШ России, культивирующих лыжные гонки и биатлон. Если ваша ДЮСШ ещё не получает бесплатно журнал «Лыжный спорт», вы можете отправить свою заявку в редакцию и, начиная с первого осеннего номера, ваша школа будет получать наш журнал бесплатно.

С более подробной информацией можно познакомиться здесь, здесь и здесь.



Обложка журнала «Лыжный спорт» №55


Содержание журнала «Лыжный спорт» №55
14 4619 Иван Исаев 21.03.2012 09:44
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

обложка классная. оригинальн- и лица знакомые,хорошо зафиксированные.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надеюсь на сайте выложат тесты лыжных палок!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2012 10:27
2 Василий Дуров:

Думаю, выложим, как только распродастся весь номер журнала. Обычно за 3 - 4 недели уходит.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2012 11:14
А по мне так обложка - жесть :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если честно, то обложка тоже не порадовала как-то... Может, после чтения самого материала мнение изменится?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2012 12:40
Уважаемая редакция!
Вы иногда выкладываете на сайт некоторые статьи из журналов.
Не появится ли статья-обзор про лыжные палки в этот раз? Думаю, она всех сильно заинтересовала. Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2012 12:56
Прошлый номер купил изза статьи про марафон,этот не куплю,судя по названиям про соревнования и тренировки журнал не пишет вообще,и это после целого лыжного сезона. Удачных продаж.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, фото на обложке - жесть, отличный ракурс подобрали, настоящая реклама лыжного спорта :-))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2012 13:08
просто Вася (prostovasja@list.ru) ,    21-03-2012 12:56
Прошлый номер купил изза статьи про марафон,этот не куплю,судя по названиям про соревнования и тренировки журнал не пишет вообще,и это после целого лыжного сезона. Удачных продаж.

собственно, статья с обложки про этап Кубка мира в Москве
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2012 13:09
тренировки: Обзор лыжероллерных трасс, а соответственно и баз для летней подготовки, проведения сборов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, обложка - класс!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2012 15:00
2 Алексей Ильвовский: не изменится.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
настоящих любителей и болельщиков самого народного вида спорта, любая обложка цепляет,особенно эта.
"жестянщики", да вы чё,проснитесь...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2012 22:02
в канте на Нагорной  журнал будет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0