С 23 по 27 сентября в городе Острове состоится летний чемпионат России по лыжероллерам и кроссу.

Программа соревнований: 23 сентября (пятница): открытие в 18-00. 24 сентября (суббота): лыжероллеры, классика. 10-00. Женщины – 10 км; мужчины – 20 км.
15-00 соревнования на призы олимпийского чемпиона Михаила Иванова (юноши и девушки).
25 сентября (воскресенье): спринт 10-00.
13-00 – открытые соревнования среди школьников 5 – 6 классов на призы Михаила Иванова
16-00 – финал спринта
20-00 – награждение.
26 сентября (понедельник) – спринт на призы Михаила Иванова (видимо, снова дети?)
10-00 – квалификация; 12-00 – финал спринта
27 сентября (вторник): кросс. Женщины 4 км, мужчины 8 км. Закрытие соревнований – в 14-00.
12 1348 Иван Исаев 15.09.2005 20:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.09.2005 20:45
Расписанием соревнований со мной любезно поделился знакомый, продиктовав по телефону. Если увидите какие-то неточности, пожалуйста, добавляйте, исправляйте, корректируйте.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.09.2005 19:39
eshe 26 sentjabrja , na toi je samoi baze v Ostrove sostoitsja yvlekatelnoe shoy s ychastiem vsei ,myjskoi sbornoi Rossii. Bydet provoditsja test .Zadacha testa opredelit MPK y sportsmenov.

Bydet naverno interesno posmotret na begaushih v maskah sbornikov po krygam SOZ Unost.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.09.2005 21:59
Василий! Тест в масках сборной в первый раз или он уже проходил?
Я знаю, что биатлонисты в этом году уже катались в масках в Острове, это из этой серии?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я точно знаю, что некоторые "не-биатлонисты" тоже тогда катались в масках.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.09.2005 22:18
Спасибо.
А вдруг знаешь еще, что за контора их продвигает (наша или буржуйская, желательно название)?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет, увы. Думаю, Василий наверняка должен знать. Василий, расскажи, пожалуйста.

Кстати, есть у меня шанс попасть в Остров. Может, сделать что-то типа "ваш вопрос спортсменам и тренерам сборной?". А я попробую получить ответы. Как мысль?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Izvinite za temnostj a 4to imeetsja vvidu pod slovom maska? =) Nu otstal ja ot zizni vidimo)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.09.2005 14:09
Напоминает противогазную маску, только без очков
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Jasno! a dlja kakoi sadistskoi celi eto prisposoblenie sluzit? Ne verju 4to dlja samih gnusnih celei ona pridumana eta maska)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.09.2005 16:33
Это к Василию за подробностями.
Но скорее всего для дальнейшего анализа состава выдыхаемого воздуха, что служит оценкой МПК (VO2) при нормальном (специальном) режиме активности (лыжник - на лыжах или лыжероллерах, бегун - на ногах, велосипедист - на вело и т.д.). Тут главное - мобильность.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Spasibo boljshoe) Vesjma priznatelen za pomoch!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
19.09.2005 17:06
Считаю, что не в коем случае нельзя гласно проводидь такие тесты, это негативно скажется на психологическом состоянии ребят.Очень часто выигрывают не самые функционально подготовленные гонщики, а способные "упереться".У сборной должны быть свои секреты.Цеплят по осени считают.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0