Июльский собеседник www.skisport.ru

Июль уже подходит к концу и пора определиться с тем, кто будет июльским собеседником www.skisport.ru. В ближайшие дни вы можете принять участие в формировании списка претендентов, среди которых к концу следующей недели мы выявим очередного "героя месяца". Указывайте своих номинантов на звание "Июльского собеседника www.skisport.ru" в комментариях к этой новости. Сбор кандидатов продлится до 31 июля включительно, а начиная со среды, мы объявим на сайте голосование. По итогам двухдневного опроса выиграет тот номинант, который наберёт наибольшее количество голосов. Кто им станет на этот раз - мы узнаем уже в пятницу утром.
21 1348 Андрей Краснов 28.07.2007 08:05
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.07.2007 10:03
Юрий Борзаковский:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.07.2007 10:25
16-летняя Каролина Гровдаль из Норвегии :gigi:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.07.2007 11:18
Владимир Алексеевич Логинов.Хочется внести некоторую ясность!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.07.2007 13:32
Памела Андерсон!!!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.07.2007 13:38
:) Какие милые варианты!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хочу Чудова!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Давайте прекратим этот цирк хотя бы на лето. Типа отпуск...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.07.2007 21:22
Дима Ляшенко
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.07.2007 22:49
А цирк начался потому что,выборы собеседника давно уже превратились в фарс.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.07.2007 23:41
да полно интересных людей!
ЛОгинов, Бородавко, Тихонов - эти вроде бы отказываются
Рочев, Вяльбе, Ишмуратова - почему бы и нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь Глушков
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.07.2007 13:43
Алексей Прокуроров
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.07.2007 11:23
фан про                
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.07.2007 13:16
Ольга Зайцева
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.07.2007 18:46
мне кажется что выдвигающий кандидатуру должен писать есть ли особая тематика по данному кандидату
а так... каждый спортсмен-тренер-функционер по-своему интересен и интервью может получиться как оч интересно, так и очень никакое :(

например:
Кукрус
очень занятная личность
послушал бы и о его достижениях в молодые годы (а они были)
и о том, почему они не реализовались толком далее
и о том как ему сейчас удается (временами) проверять сборников и пр
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 09:39
Саш, да ты влюбился! Надо будет выложить фотку, тебя с Кукрусом на празднике города Обнинска :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 11:41
А почему фан про не включили в опрос? Я за фан про.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 17:45
да, Олеся. именно так! :)
какие ты там сказала у него бедра? крутые? :))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 17:58
Глушков Игорян
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 13:32
Рочев. Хочу знать как правильно тренирваться, готовиться к стартам, питаться, а может быть есть свои личные секреты в подготовке. Просто хочу хорошо бегать и побеждать.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 16:18
  Я думаю нужно Василия Рочева выбрать!!!
Есть  ряд  интересных ворпосов, и уже в рейтенге на втором месте после Кукруса,с четвертого места сегодня утром поднялся!!думаю и он будет лидером!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0