Выбираем июльского собеседника www.skisport.ru (опрос)

Определился список претендентов на звание июльского "героя месяца". Теперь мы начинаем на сайте опрос, в результате которого претендент, набравший наибольшее количество голосов, станет очередным собеседником www.skisport.ru. Проголосовать за своего номинанта в правой колонке под разделом "Свежий номер Л.С." могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Опрос продлится два дня, и уже послезавтра утром мы узнаем имя победителя.
63 1348 Андрей Краснов 01.08.2007 12:47
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.08.2007 12:56
Требую включить Фана Про.А то так Ляшенко выиграет.И что у него спрашивать.Про жизнь с олимпийской чемпионкой?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 12:59
А я хочу А.Краснова, хочется рообщаться в конце концов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 14:32
а вот я считаю, что лучший собеседник - это Игорь Глушков.
кто что про него знает?
мне кажется, что большинство респондентов даже не в курсе, что это лучший лыжероллерщик мира последних лет.
кто-нибудь хоть раз видел/читал с ним интервью?
точнее большее число респондентов скорее всего даже не понимает, о ком идет речь.

вот в опросе А. Кукрус идет пока выше И. Глушкова.
но при всем уважении к Андрею, он менее интересная фигура для общения - его жизнь и так у всех на виду :)
по крайней мере московская аудитория знакома с ним гораздо лучше - он очень общительный, можно сказать публичный человек
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 14:37
поддерживаю Сергея Петрова.
беседа с Ляшенко больше всего будет характерна для желтых изданий.
а его лидерство в опросе лично меня крайне расстраивает - неужели больше всего интересны скандалы, разоблачения и копания в грязном белье?
мало что ли подобного шлака в СМИ??
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 14:46
Да можно и Глушко послушать.Тем более лето,роллеры.Я думаю много вопросов ему накапилось.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 15:13
Глушкова нам пожалуйста вся Германия просит
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 15:24
wladimirу: Владимир, это замечательно, пусть вся Германия регистрируется на этом сайте и голосует в опросе за кого надо :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 15:55
Вы меня простите, но я голосовал за Дмитрия. Дело тут не в белье ;-)

С Глушковым было достаточно подробное интервью, а вот с Кукрусом что-то не помню. Но на самом деле мне все кандидатуры нравятся. Почитаю любые заметки.

Только расширил бы ранг до "собеседника" двух-трёх месяцев.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 16:57
Сергею Бирюкову: а где было то самое интервью, я к сожалению упустил?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 ааа: Интервью с Глушковым было, но давно, если не ошибаюсь год или два назад - поиск рулит.

Ничуть не умаляя достоинств Ляшенко, подозреваю, что единственный вопрос, который все хотят задать: "Как же так, Дима?"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 17:23
Для ААА: вот нашёл пока это: http://www.skisport.ru/news/index.php?news=3125
Я понимаю, что оно короткое, но что-то там есть. Спасибо Нине Бурмистровой
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 17:55
Дима лидирует...
ну вы голосователи даете. Грязным бельем захотелось потрясти? Подумайте о чем вы его спросите и захочет ли он ответить
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 20:09
Прекрасно. А в августе выбирайте меня.

Предлагаю переименовать сайт из "skisport" в "прачечная". Стираем и перемешиваем , копаемся и улыбаемся... Есть такая программа " пусть говорят"- это для Вас больше подойдёт, поверьте.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 20:28
Василий, спокойнее надо ;)
все болельщики, во всем мире, во всех видах, всегда хотят знать о своих кумирах самые интимные подробности... ты то должен знать :)
особенно это касается болельщИЦ

можно не ждать августовских выборов... можешь и вне очереди! всегда рады!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 20:30
А почему фан про не включили в опрос?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 20:33
А я бы Новодворскую или Жириновского пригласил. Обычно я не принимаю участие в таких мероприятиях, а тут бы оттянулся.....
Так чт Василий, непросто тебе будет выйграть август, особенно у Новодворской
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 20:35
Фан про, я предлагаю выбрать Вас в качестве собеседника :) Интересно иногда пишете. Заодно и раскроете свое реальное имя :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 20:40
лучше вместо полоскания белья устроить другой конкурс
"Угадай реальное имя фана-про!"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 20:56
malex
Сначала потренируйтесь на Скромном
Олеся Федорова
Польщен, но пощадите ИИ и АК, они этого не переживут
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 21:05
фан про: Вы же были в составе сборной по г/гонкам, насколько я поняла? И даже завоевывали медали. Если Вас выберут, раскроете свое реальное имя? ИИ и АК, думаю, переживут :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 21:14
Добрый вечер всем! Лыжные гонки моё хобби, биатлон смотреть люблю,"пусть говорят" любит смотреть мама, сын любит на роликах кататься.Поэтому Я проголосовал за Рочева, чужое мнение уважаю, и пусть победит сильнейший.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 21:19
Предлагаю выбрать Василия и Дмитрия и устроить круглый стол.Вот это будет отжиг.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 21:25
Если Дмитрия предлагали несколько раз в собеседники, то кому-то интересна эта персона. Вопросы могут быть разные, а собеседник имеет право не отвечать на некоторые или просто отказаться от беседы. Я голосовал, прежде всего, из-за неизбитости
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 21:51
Sergey Birukov (biserplus@fromru.com)
Диму предлагали столько же раз, сколько и Памелу Андерсен. Мне кажется интерес к Памеле на сайте больше чем к Диме
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 21:55
Д.Щукареву: Пишите мне в почту, если что-то интересно, я вам и так отвечу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 22:03
Для Димы Щукарева: А она тоже лыжница?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 22:07
Sergey Birukov (biserplus@fromru.com)
Вопрос не ко мне, а к спецам по Памелам, например Карен
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 22:28
Памела на лыжах - очень интересно. Фотки обсуждали бы до Сочи-2014, но я бы предложил Карена. Очень интересный во всех отношениях: спортивных, политических и физиологических
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2007 23:47
фану про: Карен конечно интересен в "политических и спортивных". А в физиологических-то чем? Меня терзают смутные сомнения, кстати и насчёт вашего славного лыжного прошлого.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 00:30
Andrei* *
А у меня и настоящее славное
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 01:38
грязь...
я за Рочева голосовал
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 10:52
Да жалко.Кукрус лидирует,а так хотелось бы с Ляшенко пообщаться.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 11:47
Памела, думаю, одновременным бесшажным может нормально отжечь ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 12:27
А картина с выбором героя июля унылая.
Причина этого инертность администрации скиспорт. По этическим соображениям из опроса надо было исключить и Лященко, и Рочева.
В этой ситуации неплохо было бы, чтобы сама администрация скиспорт предложила свои варианты.
В свете последних событий интересными собеседниками считаю:
1. Казаха Смирнова В.
2. Эстонца Шмигуна А.
Они могут рассказать нам о том, как из-за бугра видны наши проблемы.
3. Чепиков С. - это сейчас уже может гораздо больше рассказать и о себе и о СБР
4. 77777
Между прочим Смирнов В. - был наилучший кандидат по мнению профи на пост президента ФЛГ в 2003г, но отказался выставляться под формулировкой, что уже все решено (кто будет после Акентьева), а зря, еще не все было решено
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 13:09
"Чепиков С. - это сейчас уже может гораздо больше рассказать и о себе и о СБР"

Вот как раз сейчас и, наверняка, не расскажет. Одно дело портить отношения с кем-то ради будущей выгоды для себя, совсем другое портить их, когда самому уже все эти проблемы фиолетовы.
Не стоит так же забывать, что Сергей хочет остаться в биатлоне хоть в каком-то качестве, а это так же значит, что чиновники ему в этом ближе, чем спортсмены.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 15:43
фан про: ну и где вы были, когда шел опрос, кого выбрать собеседником? Или вы специально приберегли эти варианты, чтобы потом потрясти ими у всех перед носом?!

Инертность администрации: Собеседник месяца - это выбор прежде всего читателей сайта! А помните, что чуть ли не скандал был, и Ивана Исаева обвиняли в навязывании кандидатуры Бояринова?
Так что если бы ваша критика была направлена на созидание, то вы бы предложили эти свои варианты раньше. А так один сплошной деструктив!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 16:32
  Я за Рочева ,думаю всем форумчянам будет интересно задать вопросы  капитану сборной!!!!  Отличная кандидатура!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 16:34
 Не будем ждать Василия  в августе пусть нам сейчас про прачечьную расскажет!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 20:29
г-н Краснов, все правильно сказали до заключительного вывода. Я навел о вас справки - вы не журналист, так что смягчающих обстоятельств нет.
Был у меня один грех, предложил я уже Смирнова на енто дело - никакой реакции на это. А если обратиться к статистике, то я вообще не принимал участия в собеседованиях с героями. Зачем мне это? Я и так с ними могу поговорить.
Есть исключения - Куркус и Глушков. Я их не знаю, а кандидатура Лященко...я ее всерьез не воспринимал.
А теперь г-н Краснов прочитайте, что я написал
"Причина этого инертность администрации скиспорт. По этическим соображениям из опроса надо было исключить и Лященко, и Рочева.
В ЭТОЙ СИТУАЦИИ неплохо было бы, чтобы сама администрация скиспорт предложила свои варианты."  Я акцентировал внимание на вот эту ситуацию.
г-н Краснов вас даже просили принять какие-то меры, чтобы сайт еще не пожелтел, не я просил, хотя забота о чести сайта - ваше дело.
Обратите внимание ещ на один момент - лыжные гонки за последнее време изменяются с непредсказуемой быстротой, а ваш сайт потихоньку покрывается тиной и из красивого озера превращается.....дальше продолжить г-н Краснов?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 21:23
фан про: Я опять вижу критику, но не вижу конструктива. Вы даже не конкретизируете, каким же образом сайт превращается "из озера", почему мы не успеваем за развитием лыжных гонок, ну и т.д. Не говоря уж о том, как эту ситуацию разрешить.

Насчет данной конкретной ситуации я все равно с вами не согласен. Выбор читателей есть выбор, в конце концов, мы и сами, как вы говорите, можем пообщаться с теми, кто нам интересен.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 22:03
Вот это разговор в конце концов (?) г-н Краснов.
Сайт должен меняться постоянно - это ваша работа и трабование в соотетствии ситуацией в лыжном спорте  и стране, где вы живете.
Я могу изложить свои преложения по реформации сайта хотя мне это надо.......
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 22:21
Андрей Краснов (krasn53@mail.ru)
Ай-яй! А если бы выбрали Памелу? Я просто уверен, что она бы выйграла, если бы ее поставили на голосование. чудно что не поставили Памелу и поставили Лященко - где логика?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 22:22
фан про, ну кто же Вы такой? Не изображайте из себя Зорро, раскройте реальное имя!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 22:49
Олеся Федорова
Вам бы сказал на ушко в интимной обстановке.
А им то зачем, остальным?
Олеся, пострадает много людей в лыжном спорте, если мое имя станет известно, и при этом незаслуженно. Есть еще один фактор - я хочу спокойно и неспокойно говорить с народом на равных.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 23:20
фан про: Владимир Алексеевич, это Вы? :))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 23:34
Олеся Федорова
Вы просто прелесть! И да, и нет. Яуже забыл сам свое имя, я весь в работе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2007 23:53
Ну и балабол этот фан про. "пострадает много людей в лыжном спорте,если моё имя станет известно, и при этом незаслуженно". Станет известно незаслуженно или незаслуженно пострадает? Каким образом может пострадать, например, А. Краснов, на которого вы всё время наезжаете? "Я могу изложить свои преложения( орфография оригинала) по реформации сайта хотя мне это надо..." Ну раз не надо и всё вам не нравится, что же вы всё время здесь тусуетесь?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2007 00:26
Andrei* *
Наверно все уже заметили, что на оскорбленя типа балабол я вообще не реагирую, но есть Краснов, который за ответ мой на оскорбление мне, меня удалит и забаннит. Тут простите демократия по- Новодворской, чтобы я не сказал, будет злостный флуд.
Я понял вы этого хотите?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2007 11:31
а кто-то мне говорил, что про-фан это Вяльбе ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2007 12:18
malex
вы плохо следите - про Вяльбе фан про пишет такие вещи, что опровергнуть вас легко)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2007 14:24
УДАЛЕНО (А.К.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2007 14:33
А.К.
Вырежте оскорбление, нанесенное мне Петровым  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2007 14:36
Я думал это комплимент.Ты устрой опрос о своем настоящем имени.Я думаю ты оригинальные варианты увидишь.Извени если обидел.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2007 14:43
2Denisov

----опровергнуть вас легко
не меня, а того, кто это сказал :)
п.с.
лучше на "ты"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2007 14:48
Петров Сергей
Это было "два в одном".

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2007 14:51
фан - это Петров Сергей, а про - это Вяльбе
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2007 15:04
А мне кажется, что подозрительно молчит А.К.
Наверно он и есть фан про
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2007 16:47
Какие проблемы? Напишите письмо Фану-Про-Фану, он ответит приватно под подписку :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.08.2007 00:44
Интересное замечание: судя по тому, что переписка резко оборвалась в 5 часов - полагаю, что все от бесплатного интернета ушли с работы домой, то есть  на работе никто ничего не делает, а вечером дома это никому уже не интересно, хи-хи-хи!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.08.2007 08:58
С.Ю.
Есть еще закономерности:
перерыв на обед и выпадание в осадок с пятницы до середины понедельника
Пи.ес. - последнее не у всех
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.08.2007 16:57
Фану про: Вы не отвечаете по существу на заданные вопросы. Это и есть балабольство. Это не оскорбление, а констатация факта. Проще всего что-то ляпнуть( плохо будет,если узнают кто я. У меня есть предложения по улучшению, но оно мне надо...)а потом не отвечать за свои слова, а уйти в сторону. Если вы подберете другое определение своим высказываниям ( не балабольство а , например, мудрость или там честность), то я вас слушаю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.08.2007 23:00
Я так и думал, что вам нечего будет сказать
Ссылка Рейтинг: 0 0 0