Лыжные вести из залов суда

Президента ФЛГР А.Акентьева строго предупреждают и вызывают в суд. Никто из представителей федерации лыжных гонок вновь не явился на заседание суда, назначенное на 21 августа. Никаких объяснений со стороны ФЛГР также не последовало. Бесконечные проволочки со стороны федерации побудили суд направить в ФЛГР жесткое письмо.
" Президенту ФЛГР Акентьеву А.В.
В производстве Хамовнического районного суда г.Москвы находится гражданское дело № 2-1760/03 по иску Кондрашова А.В., Грушина А.А., Чепалова А.М. к Федерации лыжных гонок России о признании недействительными решений конференции.
По данному иску Федерация лыжных гонок России является ответчиком. На неоднократные вызовы в суд Ваш представитель не являлся. Из-за неявки Вашего представителя в суд дело приняло крайне затяжной характер. Суд разъясняет Вам ст.35 ГПК РФ: лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством о гражданском судопроизводстве. Суд также разъясняет Вам ст. 56 ГПК РФ, в соответствии с которой каждая сторона должна доказывать те обстоятельства по делу, на которые она ссылается в обосновании своих требований.
Следующее судебное заседание назначено на 23 сентября 2003 года в 11 часов. Для рассмотрения данного иска по существу суд просит президента ФЛГР Акентьева А.В. явиться на судебное заседание для представления интересов ФЛГР в суде. В случае Вашей неявки в судебное заседание дело будет рассмотрено в Ваше отсутствие по имеющимся в деле документам, а вашим действиям дана соответствующая правовая оценка.
Приложение: судебная повестка.
Федеральный судья Е.В.Сероштанова."
0 1157 Андрей Кондрашов 01.09.2003 19:48
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.