С новым годом вас, друзья!


Друзья, вот и прошёл ещё один год. Восьмой год в истории нашего сайта, двенадцатый год в истории журнала. На тринадцатый год издания журнала всех нас с вами по голове как раз и ударил кризис. :)
Но мы живучие. Помнится, в 1998 году даже такие гранды, как «Крестьянка» или «Работница» легли «на брюхо», не выходили три месяца, а в декабре, через четыре месяца после начала кризиса, вышли даже не сдвоенными, а строенными жиденькими-жиденькими номерами.

Далеко не все сумели пережить тот кризис, а мы – пережили. И этот переживём, даём вам слово! Чего искренне желаем и всем вам - нашим друзьям, милым нашим форумчанам, читателям, соавторам – пережить, справиться, не унывать.

С Новым годом! И пусть нет снега, пусть отменяют гонку за гонкой, мы с вами живучие! Завтра с утра мы с вами найдём свой снег, мы с вами проложим свою лыжню, и мы с вами останемся лыжниками не смотря ни на что.

Пробки – в потолок, шампанское – рекой, с праздником!

Эксклюзивное новогоднее поздравление от Андрея Кондрашова

Смотреть со звуком и до конца!
16 2848 Иван Исаев 30.12.2008 10:59
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

30.12.2008 11:08
Спасибо Олесе Фёдоровой за креатиФФ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2008 11:39
Отлично!!! Всех С НОВЫМ ГОДОМ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2008 13:29
Кризис? На макаронах сэкономлю, а Лыжный спорт куплю. Правда будем читать репортажи из Вологды, а не из Италии или Финляндии. С НОВЫМ ГОДОМ, ГОСПОДА!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2008 14:17
всех с наступающим!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2008 14:23
Ивана Исаева, творца и основателя любимого журнала о лыжах и лыжниках поздравляю с новым годом. Желаю вам крепкого здоровья, легкого пера и творческих успехов. С нетерпением жду нового журнала и ваших статей. Спасибо за труды.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2008 15:40
Всех вас, "форум-истов",редакторов сайта,болещиков,буквально всех, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и с Рождеством Исуса Христа и пожелать вам и вашим родственикам здоровя и счастья.
Кирил ,Р Македония  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всем здоровья, положительных эмоций и снега от Камчатки до Камчатки!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2008 17:02
Всех с Новым годом и Рождеством!

http://www.faceinhole.com/show.asp?id=2fd97d8c1e11304b
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всех с наступающим!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2008 21:05
Какая прелесть :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2008 21:25
С наступающим НГ-2009! Больших успехов, новых побед, реализации целей и идей!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2008 21:49
Запах мандарин и свежей ели, пузырьки шампанского звенят... Чудеса пусть будут целый год, сладкой жизнь и крепкою любовь! С Новым 2009 годом!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2008 22:16
Прелесть - это я про клип :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.12.2008 09:19
Всех болельщиков и любителей лыжного спорта-с наступающим Новым годом!Желаю всем побольше добра,всем спортсменам-хороших результатов,тренерам-терпения.Ивану Исаеву и Андрюхе Кондрашеву мое персональное-чмок,чмок!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.12.2008 11:38
С наступающим! Всем счастья, здоровья и отстутствия материальных и других проблем! Скиспорту и его населению - быть белыми и пушистыми, как снег, которого нам так не хватает :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.12.2008 22:00
С Новым Годом!
Спасибо всем за нашу яркую, неповторимую и необычную skiжизнь!
С Новым всех!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0