Журнал «Лыжный спорт» приглашает на XXII Лыжный салон Ski Build Expo 2015

Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить наш стенд E2-1 на Международном Лыжном Салоне, который пройдёт в Москве, в Гостином Дворе, с 23 по 25 октября. После регистрации на сайте выставки http://www.skiexpo.ru/enroll можно получить бесплатный билет.

Журнал «Лыжный спорт» и Интернет-порталы skisport.ru и s-events.ru предлагают вам обширную программу:

1. С первого дня выставки на стенде можно будет приобрести свежий выпуск журнала «Лыжный спорт» №65, посвященный чемпионату мира в Фалуне
2. 23 октября на нашем стенде состоится дегустация спортивного питания от компании Био Мастерская. https://www.youtube.com/watch?v=AY4MsGON8so Можно будет ознакомиться с ассортиментом текущего сезона, получить профессиональные консультации и рекомендации эксперта по применению продукции.
3. 24 октября приглашаем всех желающих посетить Бизнес-Форум по беговым лыжам. Вход свободный.
Все участники мастер-класса от компании Скивакс - "Как подготовить лыжи", который пройдет с 14.00 до 15.00, получат памятные призы.
http://www.skisport.ru/news/cross-country/77167/
4. 25 октября в 11:45 оргкомитет Деминского марафона проведет розыгрыш призов.

Деминские марафоны проведут розыгрыш двух стартовых номеров на 9-й Международный Деминский лыжный марафон Worldloppet 2016 на Лыжном Салоне в Москве 25 октября. Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо получить листовку Дёминских марафонов с лотерейным номерком на стенде журнала «Лыжный спорт» 25 октября с 10:30 до 11:45 и лично прийти на розыгрыш в 11:45.

Победителям будут вручены 2 именных сертификата на получение стартовых номеров. Забрать стартовые номера можно будет в центре лыжного спорта «Дёмино» в марте 2016 непосредственно перед Дёминским лыжным марафоном. Помимо стартовых номеров на выставке будут также разыграны и другие призы от Дёминских марафонов!

5. 25 октября с 12:00 до 14:00 на вопросы гостей нашего стенда ответит Вячеслав Калинин

Тематика бесед:
- Современные информационные технологии как метод контроля за нагрузками;
- Основы здорового питания как метод качественного восстановления;
- Профилактика травм опорно-двигательного аппарата в тренировочном и соревновательном периодах в лыжном спорте

6. Кроме того, у вас будет возможность задать свои вопросы главному редактору журнала «Лыжный спорт» – Исаеву Ивану, а также главному редактору сайта skisport.ru - Андрею Краснову и главному редактору сайта s-events.ru – Елене Федоровой. Вопросы по рекламе и маркетингу вы сможете задать Елене Исаевой. Также на выставке вы сможете оформить подписку на журнал «Лыжный спорт».

Будем рады вас видеть!

7 3775 Андрей Краснов 21.10.2015 12:02
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Вообще странно. А в программе не будут предусмотрены старты по искусственному покрытию, как было в прошлом году?!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Для любителей спорта вход бесплатный или как?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.10.2015 20:59
А.Старовойтову:
По поводу соревнований писали раньше, не стали повторяться: вот Программа соревнований.

А.Анохину:
По поводу бесплатного прохода участников: всех, кто будет с лыжами и скажет, что идёт на соревнования, пропустят  бесплатно.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.10.2015 00:17
Внимание, изменено время мастер-класса по подготовке лыж от Skiwax. Он пройдет 24 октября с 14:00 до 15:00
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ивану Исаеву! Спасибо, на самом деле все понятно кроме одного)).. Ведь про все достаточно неплохо писали, но в этой статье повторили, чуть более детализировав, вот мне и стало интересно, почему из детализации выпала столь немалая её часть)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.10.2015 02:54
Читаешь и завидуешь людям, имеющим возможность пробежаться по двухсотметровке в "ГД". Который год вподряд собираюсь принять участие в забегах на  лыжне России, да беда: нет возможности купить приличные лыжи для классхода. на пятнадцатитысячную пенсию. Бегаю на "дровох" вокруг озера в Белоозерском м.о. Воскресенский р-н. и, чувствую, что не тот скользяк. Спасибо..!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошая насыщенная программа! Молодцы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0