Напомним, что в этом году наш конкурс проводится совместно с российской компанией - производителем спортивной одежды OLLY , которая предоставила в качестве призов для победителей спортивные куртки OLLY с символикой сайта s-event .
В этом месяце наши поздравления адресуются Павлу Грибанову с замечательным иллюстрированным рассказом о Рябковском пробеге памяти генерала Д.Карбышева «Мои 5 километров» .
Второе место присуждено Андрею Пушкареву и его отчету «Тутаев. Полумарафон»
Мы также благодарим и других авторов – Людмилу Брусанову и Марину Иванову за публикацию своих работ, хотя они, к сожалению, и не участвовали в конкурсной борьбе… Ознакомиться со всеми отчетами можно здесь .
Вот мнения некоторых членов жюри:
Игорь Пензюх:
1. Pavel. Рябковский пробег генерала Д.Карбышева. Мои 5 километров.
Замечательная иллюстрированная энциклопедия столь же замечательного спортивного праздника ). Только с художественным вкусом и россыпями юмора вдоль километров, да зарисовками с натуры методом фототипии под контролем меткого глаза, знающего тонкости и толк в происходящем) Спасибо, Pavel!
2. Пушкарев Андрей. Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость». Тутаев. Полумарафон. Не смотря на Вашу самокритичность, Андрей, лично я очень доволен Вашим результатом! Слова кратки, да точно в суть - Тутаевский полумарафон Вы еще добежите за 1.30, и не раз, даст Бог! А вот так по-настоящему рассказать о беге можно только выстрадав его, до последнего подъема, до крайнего шага! Успехов! Спасибо)
Просто "+" вместо цифры. MarinaIvanova. Lapponia - Hiihto Lapponiahiihto 2016 - неделя марафонов!
Маша, Вы хоть вверх ногами, хоть балетные па, как на предпоследнем фото, хоть в Лебедином озере на лыжах или в Жизели на фигурных коньках, да или хоть боком.. да что там - даже если это и LAPPONIAHIIHTO INFO #НИПППОНИМАЮЧТОЭТОДАЖЕБЛИЗКО - остаться хоть в чём не узнаваемой Вам не удастся! Очень хотелось бы записаться к Вам рядовым в #Отчаянные, лишь бы Вы красиво так и душевно писали дальше)
Спасибо!
Успехов!
Ждём с нетерпением из-под пера снежного волшебства!!!)))
Иван Исаев:
Мои оценки:
1. Первое место однозначно за Павлом Грибановым - он разместил подробнейший отчёт с Рябковского пробега генерала Д.Карбышева - с многочисленными фотографиями, интересными и остроумными подписями к ним. Хорошая работа.
2. Второе место за отчётом "Тутаев. Марафон" Андрея Пушкарёва. Запомнилось из этого отчёта "…В итоге шарики с пейсмейкерами меня догоняли и обгоняли. И уже в конце меня стал догонять последний шарик на 1:59…" :) Ох, нелегко там пришлось Андрею… :)
И вне конкурса (вне конкурса потому, что в этом году Марина Иванова уже была победителем нашего конкурса в феврале) не могу не отметить отчёт этого автора под названием "Lapponiahiihto 2016 - неделя марафонов!" Марина, как всегда, очень эмоциональна в своих отчётах - читать их неизменно очень интересно. Спасибо!
* * *
Итак, на этот раз приз - спортивная куртка OLLY с символикой сайта s-events.ru - отправляется в Курганскую область. Мы еще раз поздравляем Павла и просим связаться с редакцией по почте admin@s-events.ru для уточнения процедуры передачи приза.
А долгожданное лето окончательно вступило в свои права, и значит, стартовал и новый яркий летне-спортивный сезон.
До подведения итогов июня осталось не так много времени. Мы ждем ваши отзывы и отчеты в прозе и стихах, с использованием фото- и видеоматериалов… Поверьте, в нашем лице вы всегда найдете благодарных читателей! )) Мы приглашаем вас пополнить ряды наших авторов!
А определиться с планами на ближайшие месяцы вам всегда поможет лента календаря s-events.
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.