Уважаемые коллеги!

Изменения в работе сайта.
Уважаемые коллеги!
За несколько дней до Нового года наш сайт подвергся атаке хакеров, взломавших сервер и уничтоживших часть информации, которая имела отношение к нашему сайту. Это с какой-то стороны приятно, т.к. свидетельствует о внимании к нашему ресурсу со стороны людей не только стоящих на лыжах. С другой стороны - неприятно, когда гадят в твоем доме. Посему, мы вынуждены были временно закрыть доступ для написания новостей зарегистрировавшимся пользователям.
Пока нам не удастся найти более безопасного способа публикации новостей от авторов предлагаю пересылать все достойные, на ваш взгляд, новости мне - Александру Козлову - kozlov_sasha@hotmail.com К новости очень желательно прикладывать фото - не больше 100 Кб. Напоминаю всем, что у нас появилась возможность вставлять в новость большие фото, однако вес их не должен быть больше 100 Кб.
Кроме того, обо всех технических глюках и ошибках можно писать нашему web-master-у - Андрею Рычковсому - andrey@vinchi.ru

Всех еще раз с праздниками!!!
2 1571 Александр Козлов 06.01.2004 18:53
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.01.2004 21:20
Я также со своей стороны выражаю надежду на то, что эта вынужденная мера будет принята сообществом с пониманием. Впрочем, мы с Сашей договорились, что человек, имеющий устойчивое (то есть не единичное) желание писать новости, вне всяких сомнений, получит такую возможность - вам достаточно будет лишь войти в контакт со мной или Сашей Козловым.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.01.2004 01:55
Держитесь,ребята! Все у Вас получится.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0