Новости партнеров журнала "Лыжный спорт": Акция "Счастливые часы"!


Дорогие читатели! Рады сообщить вам, что с 26 по 28 января 2010 года в магазине CRAFT-Дисконт проходит акция «СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ»! С 11-00 до 17-00 каждому покупателю функциональной одежды CRAFT - скидка 10%!
Адрес Магазина: Москва, м. Речной вокзал, ул. Смольная, д.63 Б, ТЦ «Экстрим», 3 этаж, павильон И-26.

Режим работы: с 10:00 до 21:00, без выходных

Тел.: +7 903 510-3050

E-mail: info@s-ekip.ru
www.s-ekip.ru



ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ЛУЧШИМ!
13 3961 Андрей Краснов 26.01.2010 16:26
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.01.2010 21:13
ОТВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ CRAFT (АННЫ РЫБАКОВОЙ)НА МОЮ ЖАЛОБУ НА КУПЛЕННЫЙ ЛЫЖНЫЙ КОМБЕЗ В ЯНВАРЯ 2010  
"Вполне понимаю Ваше негодование, т.к. приобретенная модель, была, мягко
говоря, неудачной, и ее на следующий год сняли с производства. Думаю, с
подобными проблемами временами сталкивался любой производитель одежды.."
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2010 21:14
МОЙ ОТВЕТ НА ПРИСЛАННОЕ ПИСЬМО НИЖЕ "Т.е. я правильно вас понял, модель сняли с производства, а остатки надо же продать , чтобы не остаться в убытке. Но думаю такой подход не лучшее для имиджа компании. Как говорится " о хорошем человек расскажет одному человеку, а плохом десяти". В принципе лыжники довольно тесно общаются и я далеко ещё не просто любитель , поэтому когда меня спросят о качестве и какую одежду лучше покупать , то я отвечу как есть."
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2010 21:29
И Анна Рыбакова (представитель CRAFT)написала ещё  " Что касается комбинезонов последнего сезона - то ни одного пререкания не
поступало. Сейчас еще январь, а все комбинезоны распроданы. Новые элитные
комбезы - действительно элитные. Комбинезоны Performance - попроще, как
говориться, хороший средний уровень, зато привлекательна цена."  ПЕРЕВОЖУ!!! СОЧУВСТВУЮ ВАМ , НО КУПИТЕ ЕЩЁ У НАС КОМБЕЗ И ОН РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ!!! КАК ВАМ ТАКОЕ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2010 21:30
читать с низу вверх
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2010 23:55
Алексей, привет!

А что с комбезом? И просьба о замене комбеза или возврата денег была, если не секрет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.01.2010 01:04
комбез сборной швеции сезона 08-09. Я не просил возврат,думал сами предложат,просто ответ меня убил на жалобу. В общем девушка мне не правильно ответила. Она должна позиционировать уникальность и неповторимость продукции своей компании, а она пишет "с
подобными проблемами временами сталкивался любой производитель одежды..", т.е. показывает , что они обычные, как все. Маркетолог никакой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.01.2010 09:13
А что с комбезом не в порядке, Алексей?

По поводу маркетолога и позиции представителей CRAFT. Может быть, нам, покупателям, как раз и не хватает объективности и открытости информации от производителя. Мы все делаем ошибки, и их открытое признание как раз только укрепляет доверие между производителем и покупателем. И в наше время нужно иметь большую смелость и мужество именно так себя вести.
Вот такие мысли, Алексей :)

Попробуйте обратиться с просьбой обмена товара/возврата денег. Судя по отношению CRAFTа к клиентам, должны решить вопрос в Вашу пользу, интуиция подсказывает :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.01.2010 12:06
В местах где происходит трение о комбез ( скажем задев рукам материал) появилось множество белых ворсинок больших, как-будто он "распускаться" начала), мне кажется они могли сами мне предложить обмен,а ехать в магазин и продавцу доказывать трудно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.01.2010 12:20
Алексей, так прямо в почту CRAFT и напишите с просьбой заменить или вернуть деньги :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.01.2010 01:22
Алексей, странная у вас позиция. Вы жалуетесь на CRAFT, но сами не высказали им свои пожелания. Так откуда Анна (А она девушка умная и ко всему отличный маркетолог, работает там много лет! ) должна догадаться что, жалуясь на белые ворсинки вы намекаете на замену или возврат?  А во-вторых, если вы в их комбезе ходите  на дипломатические приёмы и он у вас выходной для ресторанов и торжественных дат, то да, ворсинки - это не гламурно, срочно возврат и замену на фрак от Бриони. А на лыжне главные в комбезе  всё ж другие функции, согласны? Вам в нём комфортно? Не сковывает движения? И.т.д.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.01.2010 13:37
Такие проблемы у всех компаний, связанных с продукцией для лыж. Мне вот нравится продукция фирмы "Briko". Она по цена далеко не самая дешёвая, но... Покатался я в разминочном костюме всего 4 т-ки и случайно при одевании его, цепанул большим пальцем за шов на рукаве. Он, как трудно догадаться - разошёлся. застёжки на молнии(язычки) отломались на молниях карманов(теперь очень тяжело расстегнуть карманы разминочного костюма. И можно много чего ещё написать, но смысл? Возможно мне достался какой-то бракованный, возможно у них всех такие дефекты, но мне в нем удобно и комфортно. Хотя и немного обидно, что такое возможно у таких фирм. Я думаю, что люди могут и про другие фирмы рассказать не менее красноречиво. :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.01.2010 18:12
Послушайте Николай Н..Я всё же не первый раз в жизни купил комбез и опыт более 15 лет. Но с таким "браком" сталкиваюсь первый раз. И Анна признала , что линейка этих комбезов НЕ качественная.Я думаю в магазине мне ДОЛЖНЫ были сказать об этом!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.01.2010 00:30
Алексей, да все нормально :) Я однажды брал велонасос ВВВ с манометром, последний. Сказали при продаже - не работает одна форсунка (мне она и не нужна была - мои гранаты другой системы). Привёз домой, рискнул приятелю подкачать на "не работающей" форсунке - а она -- как швейцарские часы :)).
Ну, и насчет предупредить - продавцы могут и не знать, что за партия у них.
Никого не оправдываю, но в жизни всякое случается. Ведь главное - не факт некондиции, а факт ее замены. Это ж техника со статистикой отказов :)

Анна Рыбакова - профи в своем деле, дружелюбный и отзывчивый человек. Думаю, что без проблем поможет Вам. :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0