Sport-events.ru - теперь и Серии

На сайте sport-events.ru реализован механизм создания Серий - многоэтапных соревнований типа Worldloppet, Euroloppet, СМЛР, КВМР, RedBike Cup, "Бегом по "Золотому кольцу" и т.д. Теперь у вас есть возможность создать на сайте страницу своей Серии, объединяющей соревнования либо в разных регионах/странах (как, например, Worldloppet, КВМР или RedBike Cup), либо по каким-то заданным признакам (как, например, СМЛР, где такими признаками являются вид спорта и минимальная длина дистанции), либо местом проведения (Дёминские марафоны или Tour de Vyborg).

Посмотрите, например, на страничку СМЛР: помимо сугубо справочной информации о том, как и когда создавалась эта Серия соревнований, мы подгрузили сюда и рейтинг марафонцев СМЛР, и выборку новостей по тематике СМЛР с сайта skisport.ru, и выборку по документам СМЛР, и выборку по свежим сообщениям в форуме. Мне кажется, получилось хорошо.

Так что милости просим - если вы проводите многоэтапное соревнование, объединённые какой-то одной общей идеей, видами спорта, регионом - эта опция как раз для вас.

1 20141 Иван Исаев 30.10.2018 06:15
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

30.10.2018 21:07
А популярность раздела с отчётами становится всё меньше и меньше :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0