Новости СМЛР: Опубликованы итоговые рейтинги и протоколы всех марафонов

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что, как всегда, в преддверии лыжного сезона мы публикуем итоговые рейтинги марафонов, марафонцев, а также сводную таблицу результатов всех марафонов, протоколы которых были присланы в редакцию. Но этим новости СМЛР не ограничиваются.
Рейтинг российских лыжных марафонов 2010

Рейтинг участников СМЛР 2010

Сводная таблица протоколов всех российских лыжных марафонов за 2010 год

Также хотим сообщить вам, что на нашем сайте появился отдельный раздел СМЛР. Он включает в себя новости, а также подборки документов и тем из форума. В будущем планируем разместить там также список лидеров движения с фотографиями и многое другое. Идеи по заполнению раздела приветствуются.

Для удобства общения марафонцев мы сделали раздел СМЛР и на нашем форуме. А фотографии с марафонов теперь можно будет разместить в соответствующем разделе наших фотогалерей.
3 7874 Андрей Краснов 10.11.2010 18:25
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.11.2010 22:37
Рейтиннг всех участников СМЛР - это круто! Но изучив её в отношении себя и знакомых, обнаружил, что информация далеко не вся. Я например пробежал 5 марафонов (в разных местах и годах) - в протоколе только 2. А мой друг фактически около 10 ти, а в протоколе только  1 !!!???   Обидно.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.11.2010 23:18
2 Сергей Богатов:

Тому может быть несколько причин:

1. Ваш друг выступал под разными фамилиями. Например: "КудряшОв", "КудряшЕв" и "КудряшЁв".

2. Он принимал участие в марафонах, протоколы которых в редакцию так и не попали. Для данного конкретного проекта это означает, что этих марафонов НЕ БЫЛО.

3. Если же ваш друг (или вы) видите себя в протоколах, опубликованных в "Л.С." или на сайте, но это участие не учтено в рейтинге, значит, речь идёт о нашей ошибке. Пишите координатору проекта Елене Фёдоровой по адресу skimagaz@aha.ru, будем исправлять.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.11.2010 09:04
Огромное спасибо за реакцию, Иван Иванович! Целью жизни попасть в рейтинг со всеми покоренными марафонами не ставим! :О) Приятно уже видеть себя и своих друзей в нем. Главное (для меня лично) наслаждаться процессом участия  в лыжных марафонах.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0