Опубликован календарь лыжных марафонов России на сезон 2020-2021

Уважаемые любители лыжных марафонов! Союз марафонов "Лыжная Россия" представляет вам календарь лыжных марафонов на предстоящий сезон 2020-2021 гг. В этом году мы немного изменили форму календаря – в нём указаны даты проведения марафонов, уточненные у организаторов или взятые из календарей региональных федераций лыжных гонок. Желтым цветом выделены марафоны, впервые участвующие в проекте.

Обращаем ваше внимание, что при планировании участия в том или ином марафоне, особенно в дальних регионах, мы рекомендуем получить дополнительное подтверждение от организаторов о дате, времени и месте проведения гонки, так как эти сведения могут быть изменены по разным причинам. 

В этом сезоне из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, это особенно актуально, так как многие гонки могут не состояться или быть перенесены на более поздние сроки.

Просьба к организаторам и участникам сообщать нам об изменениях  сроков проведения гонок и присылать на почту smlr@list.ru положения о соревнованиях. В свою очередь, мы постараемся оперативно вносить изменения и дополнения в календарь и будем сообщать о них в новостях и на форуме. 

Календарь в этом году для вас подготовили Станислав Малюшицкий, предложивший эту форму таблицы и ее Гугл-версию, Кондратюк Анатолий, Иванов Андрей и Емельянов Сергей.

Мы еще раз напоминаем, что в этом году по ряду причин мы не проводили награждение лауреатов СМЛР сезона 2019-2020, но мы можем вручить вам медаль и диплом при личной встрече или выслать почтой. Пишите на почту semelianov56@mail.ru. Стоимость медали 1.500 рублей.

Посмотреть календарь российских лыжных марафонов на сезон 2020-2021 гг.

На фото пять медалей движения Союза Марафонов «Лыжная Россия»: Мастера СМЛР (25 марафонов), Почётного мастера СМЛР (50 марафонов), Мастера 75, Мастера 100 и Мастера 125. Медаль Мастера 150 мы пока не сделали, хотя у нас и появился первый в стране обладатель этого звания – Анатолий Кондратюк. Кстати, если у вас есть идею по поводу дизайна этой медали, присылайте их на почту smlr@list.ru или озвучивайте в комментариях к этой новости.
На фото пять медалей движения Союза Марафонов «Лыжная Россия»: Мастера СМЛР (25 марафонов), Почётного мастера СМЛР (50 марафонов), Мастера 75, Мастера 100 и Мастера 125. Медаль Мастера 150 мы пока не сделали, хотя у нас и появился первый в стране обладатель этого звания – Анатолий Кондратюк. Кстати, если у вас есть идею по поводу дизайна этой медали, присылайте их на почту smlr@list.ru или озвучивайте в комментариях к этой новости. СМЛР

 

9 12059 Иван Исаев 14.12.2020 12:39
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.12.2020 14:55
К сожалению...

Произошла ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу или повторите попытку через несколько минут.
Чтобы узнать больше о редакторах Google Документов, посетите наш Справочный центр.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
- Команда Google Документов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2020 15:24
Cервисы Google не работают по всему миру. В частности, нет доступа к YouTube, Google-документам и почте Gmail. О причинах сбоя пока не сообщается.
По данным сервиса Downdetector, сбои также произошли в работе YouTubeTV, Google Classroom, Google Play, Google Maps и других сервисов. Жалобы поступают из России, Великобритании, Франции, Германии, Польши, Австрии, Белоруссии, США, Индии, Японии и других стран. Преобладают жалобы из Европы. Перебои начались около 14:40 мск.
Большинство (86%) пользователей Google не могут войти в учетную запись, у 13% возникают сложности с поиском. Пользователи Gmail также в основном не могут войти в учетную запись — об этом 76% отправленных жалоб. 49% пользователей YouTube жалуются на проблемы с сайтом, почти столько же (45%) не могут воспроизвести видео.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2020 15:27
Заработало!
Календарь скачать получилось 8-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2020 23:35
Блин, как-то коряво сделали календарь в exсel. По месяцам раскидали хотя бы. А то как в помойку накидали, кому надо разберется.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
15.12.2020 12:34
Андрей Иванов, вместо того, чтобы поблагодарить за громадную работу, которую провели составители календаря, необоснованные претензии. Всем понятно (а точнее не понятно), как обрезанный прошлый и мутный текущий сезон повлияют на планы организаторов марафонов. Сейчас все не просто.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Большое спасибо составителям календаря!
Вопрос. Марафон МГУ в Красногорске точно в воскресенье 14 марта? Обычно проводили в субботу. Может 13 марта?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Огромное спасибо всем, кто составил и опубликовал данный календарь! Много новых марафонов. Активно внедряются новые Форматы в северных регионах страны. Это очень позитивно! Будем планировать и участвовать...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.12.2020 19:48
За работу, конечно, спасибо, но вот вопрос о качестве....
Тут уж, как говорится, "лутЬше уж никак, вместо как-нибудь"
Проект реально загнулся и кроме пары десятков человек никому неинтересен. И тут прямой вины "отцов-основателей" нет, хотя костность мышления и упорство не замечать очевидных фактов, конечно, поражают.
Предлагаю, чтобы ну хоть как-нибудь сохранить лицо, публиковать "упоминания" о марафонах (кому интересно и сам найдет), и если и давать ссылки на контакты, то не лениться их проверять, а то половина, мягко говоря, не актуальны.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
17.12.2020 07:59
Всем добрый день!
Здоровая критика только приветствуется, но хотелось бы больше конкретики. Если есть ошибки в контактных данных, то укажите к какому именно марафону, а если предложите актуальную информацию, то будет просто замечательно. Все кто занимаются календарем, такие же лыжники-любители и по мимо лыж у них есть своя работа, семья и любимое хобби. Вся работа по календарю ведется в свободное время от основной работы. Всё учесть довольно сложно, по этому очень ждем обратной связи по уточнению информации, информации по новым марафонам (вероятно такие есть и они еще не в календаре), предложений по улучшению. До встречи на марафонах.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0