Текущий рейтинг участников СМЛР по состоянию на 1 февраля 2022 года

Дорогие друзья, любители лыжных марафонов!

В прошлом году, кроме рейтинга по итогам лыжного сезона, мы впервые стали публиковать рейтинги участников СМЛР по состоянию на начало каждого месяца.

Эта идея показалась нам удачной, и мы решили составлять ежемесячные рейтинги и в этом году. Представляем вам рейтинг по состоянию на 1 февраля 2022 года.

Несмотря на то, что сезон лыжных марафонов только начался, уже состоялось 15 лыжных марафонов, причем два из них в декабре. Какие гонки состоялись и какие запланированы на будущее, вы можете узнать из Календаря лыжных марафонов России 2021/22. В первой колонке календаря зеленым цветом мы помечаем уже прошедшие гонки, протоколы которых мы смогли получить, коричневым – гонки, которые по тем или иным причинам не состоялись, либо были проведены на более коротких дистанциях.

Текущий рейтинг для вас составил Андрей Иванов, над составлением и правкой календаря работали Станислав Малюшицкий, Анатолий Кондратюк и Сергей Емельянов.

По поводу календаря мы хотим предупредить вас о том, что при планировании участия в гонках нужно смотреть его последнюю версию, которая публикуется на сайте skisport.ru в разделе СМЛР, так как в календарь достаточно часто вносятся изменения. Кроме того, перед поездкой лучше всего связаться с организаторами и уточнить интересующие вас вопросы.

Если вы увидите в протоколах, рейтинге или календаре ошибки или неточности, или у вас возникнут другие вопросы, пишите нам на почту smlr@list.ru.
0 3749 Андрей Краснов 03.02.2022 10:25
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.