Марафон для настоящих самураев пройдет 6 марта на берегах Волги


Приглашаем всех 6 марта 2011 года в г.Балашов на лыжный марафон "Банзай". Стиль - свободный, старт в 11,00 часов. Регистрация на месте старта с 9,30 ч. Смена лыж запрещена.
Допуск врача желателен, но не обязателен (достаточно в заявке расписаться за своё здоровье). Гостиница-профилакторий, проживание 250 руб. с человека, тел. 8(84545) 2-04-14. Трасса расположена в 2 км от города Балашов в с.Мача.

Марафонская дистанция будет состоять из 6 кругов по 8,35 км, на круге 6-7 подъёмов, 1-2 из них средней сложности, остальные лёгкие и короткие. Спуски все неопасные. Вся трасса проходит в живописном сосновом бору, открытых участков совсем нет. Лыжный стадион находится в котловане, парковка авто прямо у лыжни. Пункты питания будут организованы на стадионе. Такси в городе полно, за 100 руб. в любую точку города.

Тел. для справок 8-960-3519661 Курбатов Александр, 89272273048 Петухов Александр





14 7659 Андрей Краснов 14.02.2011 20:37
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.02.2011 21:10
Сахалин, лыжная неделя в Северной Карелии, Саяногорск, Ромашковская суточная гонка, теперь вот Балашов - на скиспорте одно предложение заманчивее другого, хочется везде успеть, а страна у нас так велика, а денег на всё как обычно не хватает, а с работы не всегда и отпустят, а жена сердится, да и 8 марта рядом... какие у нас там автобусы-самолёты-поезда едут-летят-плывут в Балашов? надо как-нить посетить сей самурайский центр на берегах Волги-матушки;)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.02.2011 23:27
Могу добавить, что лыжня всегда очень хорошо укатана, на трассе много болельщиков. Организация на старте - финише тоже отличная. В общем остается только ждать чтобы погода не подвела, а остальном все будет на высшем классе, в этом можно быть уверенным.:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А откуда на Волге матушки Самураи? Татар видел. А самураев не встречал. Нужно как нибудь заехать, поискать Балашихинских японцев... Курилы все равно не отдадим!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2011 10:07
Тогда уж не Балашихинских,а Балашовских.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2011 10:48
Вообще-то от Балашова до матушки Волги колометров 200 (до Саратова, областного центра).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 SV7 542
15.02.2011 11:54
Забавное мероприятие, бежал его три года назад,понравилось, трасса была интересной, хорошо подготовленной, а "Банзай" по моему спонсор - местная торговая сеть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2011 22:54
Приехал-бы обязательно-это моя Родина! Но, 6 марта лыжный марафон в Тольятти!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2011 23:16
Кстати да.Очень огорчает,что идёт наслоение двух марафонов.Очень хотелось бы приехать в Балашов,но в этом году планирую всё же в Тольятти.Хотя о "Банзай" все очень хорошо отзываются.Может на следующий год.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2011 22:43
Для И.Костюкевича!По календарю РЛМ-2011г. их 5,6,7,8 марта будет 22 гонки по всей России. Но, в Тольятти это марафон Russialoppet!!!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2011 23:39
Спасибо Анатолию Сергееву за информацию,которой я и так владею))Просто сам я из Саратовской области,поэтому наверно Вы понимаете,почему я имел ввиду именно наслоение этих двух марафонов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2011 22:15
Балашов - это на реке Хопёр :) Была там в 1989 году на турслёте РСФСР - чудное место.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2011 23:11
Да у нас был Всероссийский турслёт, вернее Всесоюзный.В селе Никольевка.Место чудное-это точно!Река не Волга конечно, а Хопёр.Приезжайте, прямой поезд Москва-Балашов ещё не отменили, отправление с Павелецкого.Насчёт наложения марафонов друг на друга-ничего не поделаешь,Балашов и Тольятти всегда будут в один день проходить, в первое воскресение марта.Мы проводим на неделю позже воронежского Лопатинского и на неделю-две раньше Балаковского, чтобы не накладываться на совсем соседние марафоны.
Каждый годрасширяем трассу, делаем противоуклоны на спусках,построили 50 метровый мост на стадионе.Снега много, укатано всё плотно,после каждого круга заход на стадион,где вас ждёт толпа болельщиков,а также главный судья Александр Иваныч с матюкальником и к тому же не обделённый красноречием))) В абсолюте за первое место ноутбук, за второе телевизор, за третье СВЧ.В группах за первое, второе и третье места призы эквивалентные суммам в 2000,1000 и 500 руб.Для юношей 16-18 лет и девушек-женщин дистанция 25 км.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2011 23:30
Положение марафона в "протоколах и далее "положение соревнований"...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0