На марафоне МВТУ будут промежуточные финиши


В следующее воскресенье, 13 марта, в московской зоне отдыха "Битца" пройдет 41-й марафон МВТУ. Как и в прошлом году, лыжники-марафонцы поборются не только за абсолютную победу в гонке, но и разыграют денежные призы на промежуточных финишах.
Промежуточные финиши будут расположены после первого и второго кругов гонки под финишной аркой. Призы будут разыгрываться среди первых трех участников, которые на финише марафона займут места не ниже 10–го.

Подробности в Положении о соревнованиях
8 6764 Андрей Краснов 07.03.2011 17:33
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

"Маркировка обязательна". Значит, смену лыж все-таки не стали разрешать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2011 19:20
Условие быть в топ-10 на финише весьма жёсткое...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2011 20:15
"Гонка проводиться...", "награждение для всех групп производиться..." -- неужели текст положения вычитать некому?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2011 20:20
На Васе сегодня три первых спуртприза взял норвежец Torjus Børsheim, лидировавший с отрывом более 2-х минут. Доехал на 68 месте.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2011 20:26
Вчера, конечно      
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну а у нас, конечно, свой путь - установить очередные дебильные правила.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2011 15:19
Орги прислали обновленное положение. По вашим вопросам там есть кое-что:))))

Сергей Медведев (smedvedev@hse.ru) ,    07-03-2011 17:35
"Маркировка обязательна". Значит, смену лыж все-таки не стали разрешать?
Да, написали, что можно менять только одну сломанную лыжу.

Timur TK ,    07-03-2011 19:15
"Гонка проводиться...", "награждение для всех групп производиться..." -- неужели текст положения вычитать некому?
вроде, они там поправили

+ важно. Наконец-то и в положении написали, что кругов будет три.
Судя по длине, это будет тот же круг, что и вчера на Битцевском марафоне, хотя тут я точной информации не имею. Пока планируется тот же самый круг, если не будет форс-мажора (тьфу 3 раза) - прим. И.Е.


Где будет линия промежуточных финишей  - сейчас решается. В любом случае они будут обозначены.
(прим. И.Е.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.03.2011 13:46
Дополнительная информация по марафону:

http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=240392

Ссылка Рейтинг: 0 0 0