Предлагаем вашему вниманию новую форму рейтинга участников СМЛР

Дорогие друзья, любители лыжных марафонов! 

В этой заметке мы хотим представить вам новую форму рейтинга участников СМЛР, рассказать о том, как можно получить диплом и медаль лауреата, приобрести шапочку с логотипом СМЛР, получить приз за количество пройденных марафонов в сезоне 2022-2023.

 Онлайн-рейтинг основан на Excel файле с рейтингом участников СМЛР (файл находится в разделе Протоколы. Онлайн-рейтинг позволяет быстро найти спортсмена, посмотреть его звание, пройденные им марафоны, скачать дипломы по количеству марафонов за сезон или мастера СМЛР.

Для поиска спортсмена, просто введите его фамилию в поле Поиск вверху окна или выберите спортсмена из списков ниже в разделе За все время или За сезон. После выбора записи откроется страница с информацией о спортсмене, а также кнопки-дипломы (если такие у спортсмена есть), при нажатии на них можно скачать свой диплом. Если обнаружите какие-либо проблемы с работой этого сервиса, то пожалуйста пишите на smlr@malsv.ru

 Если Вы не смогли присутствовать на прошедшем награждении лауреатов СМЛР, но хотите получить заработанную медаль, пишите нам на почту smlr@list.ru. Через эту почту вы можете так же заказать у нас шапочку с эмблемой СМЛР и паспорт СМЛР.

    В этом году для спортсменов, прошедших 10 и более новых лыжных марафонов у мужчин и 4 и более марафонов у женщин компания SPINE приготовила призы.

Если вы ещё не получили свой приз, медаль, паспорт СМЛР пишите нам на почту, а если вы планируете принять участие в марафоне Николов Перевоз Вело 1, можно договориться о встрече по телефону +7 917 584 83 42 Емельянов Сергей (медаль и паспорт) или написать на почту Малюшицкому Станиславу stas@malsv.ru (призы от SPINE).

      До встречи на лыжне!

3 2464 Иван Исаев 19.01.2024 13:26
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.01.2024 17:12
Классная работа, спасибо Станислав!

Очень удобно смотреть результаты и скачивать дипломы!

Хорошая конкуренция Рашалопет)
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Спасибо Стас! Твой креативный подход и внедрение новых форм в архитектуру данной директории идёт на пользу и популяризацию массовых Российских лыжных марафонов! Так держать...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.01.2024 14:14
Эта куда удобней, чем и искать себя в таблице 👍
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0