Новости СМЛР: Предварительный календарь и анонс марафона «Едем-60-ский в Харовске»


Дорогие друзья! Исполком союза марафонов «Лыжная Россия» поздравляет всех любителей лыжного спорта с начавшимся лыжным сезоном! Вашему вниманию предлагается предварительный календарь лыжных марафонов России на 2013 год. В данном календаре желтым цветом помечены гонки, по которым получена информация непосредственно от организаторов или из различных интернет-источников, белым цветом - марафоны, даты проведения которых пока не уточнены, и красным цветом – те, которые появились в нашем календаре впервые.
Мы заранее приносим извинения за возможные ошибки и неточности в календаре и готовы их исправить по мере получения более точной информации. Пишите нам по Эл. почте smlr@list.ru.

В этом году мы продолжим публикацию на сайте ежемесячных календарей, где помимо даты и места проведения гонок, постараемся поместить регламенты (положения), отчеты о прошедших ранее марафонах, фотографии и другую интересную информацию.

Мы призываем организаторов и участников присылать нам материалы о состоянии лыжного спорта в Ваших регионах, отчеты о гонках, интересные фотографии, анонсы о предстоящих соревнованиях. Вы получаете дополнительную рекламу Ваших соревнований, а все любители лыжных гонок – достоверную информацию из первых рук!

Первой гонкой в календаре значится марафон «Едем-60-ский в Харовске». Положение о этой гонке вы можете найти по ссылке. Всех участников этого праздника ожидает радушный прием со стороны организаторов, теплые раздевалки и места для подготовки лыж, прекрасная лыжная трасса, отличная организация соревнования и, мы надеемся, состояние настоящего лыжного праздника!

По этим ссылкам вы найдете отчеты о марафоне в Харовске, прошедшем в прошлом году - http://www.harovsk-priziv.ru/?p=8814 http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=297855.
6 4603 Андрей Краснов 11.12.2012 11:08
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.12.2012 21:21
На днях Николаю Едемскому вручили благодарность районной администрации за развитие спорта. С юбилеем, замечательный человек, лыжник и полиатлонист! А название марафона весьма многозначительное и оригинальное - Едем60ski.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.12.2012 02:37
В календаре дата проведения Троицкого марафона 10.02.2013 сомнительна, потому как в этот день лыжня России, а у нас эти мероприятия проводятся на одной трассе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, дело в том, что информация о втором воскресенье февраля почерпнута на нашем форуме от Александра Кулешова - вот ссылка на эту ветку - http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=278742. А вот собственно и текст сообщения Александра - Александр Кулешов Послать письмо Троицкий и Саппоровский марафон. 31.10.2012 08:48  [Вверх][Ответить]
С Японцами договориться не вышло. У них старт ФИСовский. И утвержден в их календаре. Поэтому они застолбили первое воскресенье февраля. Мы, приняли решение проводить Троицкий марафон во второе воскресенье февраля.
Кстати. Телефоны все прежние. Все работают.
Есть возможность поучаствовать в Японском марафоне и в следующее воскресенье в Троицком. Наши ребята такое практикуют. И еще. Готовлю фото репортаж об участии единственного Россиянина в Саппоровском марафоне 12 года.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2012 12:22
Я  вчера созванивался с нашим министерством по спорту и туризму, и мне озвучили 23.02.13 в качестве даты проведения Троицкого марафона. В субботу у нас первая гонка, как раз на этой трассе, может там хозяева прояснят картину с датой проведения.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошо, Сергей. Будем ждать информацию. Организаторы на письмо пока не отвечали
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.01.2013 06:06
Извиняюсь за поздний ответ. Директор школы в Троицком сказал, что марафон пройдет 23-24 февраля. 23 - классическая 10ка для мужиков, 24го - 25 и 50 км
Ссылка Рейтинг: 0 0 0