8-й Весенний марафон МГУ им. М.В.Ломоносова состоится!


Место проведения соревнований перенесено на лыжную трассу в Головино Истринского района, Московской области. Положение и регламент соревнований также изменен, в этом году будет проведен только марафон на 50 км, программа Весеннего Фестиваля реализована не будет. Соревнования пройдут, как и планировалось 22 марта 2014 года. Выдача номеров с 9-15. Старт в 11-00.
Предварительные заявки подаются до 16-00 20 марта по телефону/факсу 8(495) 440-35-94 или по электронной почте: nkunicin@mtu-net.ru (заявка считается принятой при получении участником подтверждения). В заявке указываются: фамилия, имя, год рождения, действующий разряд, коллектив спортсмена и контактный телефон. Мы настоятельно рекомендуем обязательно указать контактный телефон для оповещения об изменениях программы из-за погодных условий.

Стартовый взнос на марафонскую дистанцию - 600 руб. При заявке позже указанного срока и на месте в день соревнований стартовый взнос увеличивается до 1 200 руб.

http://ski-festival.ru/
9 5578 Андрей Краснов 12.03.2014 22:16
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ура!!! Правда надо делать волновой старт, иначе затыков будет уже на первом подъеме масса
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2014 23:47
Александр Петручик (skiman1985@mail.ru) ,    12-03-2014 22:58
насколько я знаю 10 км в Головино, там настолько пологий, широкий и длинный первый подъем, что там вряд ли возможны затыки сильнее, чем в том же Красногорске.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2014 08:57
УРА!!!Головино рулит!!!!РАД несказанно!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Были сегодня на трассе. Ну не знаю. Сейчас идет активная подготовка к этим гоночным выходным. Га данный момент много откровенного льда земли и асфальта. На трассе разбирают снежные подьемы и развозят снег от них на дальние петли роллерки
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2014 16:47
Мало не покажется марафонцам!
Если 5 десяточек завернут, весна многим придёт раньше, чем финиш!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2014 19:57
ВНИМАНИЕ! Для подготовки и проведения соревнований в Головино в ближайшие выходные трасса лыжного центра ИСТИНА закрыта с 14-го до 16-го марта.
Трасса будет доступна для тренировок, катания 16 марта с 16 часов. Руководство центра рассчитывает на понимание гостей ИСТИНЫ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.03.2014 17:42
Какой марафон,местные говорят договорённости толком не было. Всё на словах, сейчас там только 5км круг, все снежные горки развезли. В выходные бегали соревнования дети,трасса разбита прилично.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.03.2014 10:50
В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕЬЕ ПРОВЕЛИ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПЯТЕРКЕ ТРАССА В НОРМЕ НО ДЛЯ МАРАФОНА КОНЕЧНО ЭТОГОКРУГА МАЛО А ВТОРАЯ ТРАССА НЕ ПРИГОДНА ЕСЛИ ВЛОЖАТ ИСТИНЕ ДЕНЬГИ ТОГДА ПРИ НОЧНЫХ МОРОЗАХ ОНИ СНЕГ НАСТРЕЛЯЮТ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.03.2014 19:13
Осталось дождаться морозов,эдак минус 8!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0