44-й Марафон МВТУ состоится

Официальный сайт СК "Альфа-Битца" сообщает, что, исходя из прогноза погоды и текущих снежных условий на лыжной трассе в зоне отдыха "Битца", принято окончательное решение о проведении 15 марта 2015 44-го Марафона МВТУ 50 км классическим стилем.

Все окончательные процессы подготовки запущены на полную катушку.

Положение о соревнованиях

Продолжается регистрация участников: http://www.bitza-sport.ru/reg

Схема трассы:


Окончательные корректировки в схему дистанции возможны в ночь на воскресенье.

Парковка на поле в неудовлетворительном состоянии, въезд на нее будет закрыт. Пользуйтесь по возможности прилегающими территориями, ул.Инессы Арманд

Ваш спортивный клуб "Альфа-Битца"

6 3786 Андрей Краснов 12.03.2015 23:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.03.2015 07:33
Отличная новость! Значит еще покатаемся
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2015 17:31
Пожелание организаторам: попробуйте каким-то образом осуществить контроль за соблюдением классического стиля передвижения, чтобы не было потом свар на эту тему, как после Гонки Утробина. К сожалению, именно на Гонке МВТУ (весна, фирн, клистеры, значительное изменение погоды от старта к финишу) всегда наблюдаю за этим явлением.

Впрочем, справедливости ради замечу, и на Кузина-Барановой обычно происходит всё то же самое.

И пожелание номер два: публикуйте в отчёте о гонке жирным шрифтом фамилии дисквалифицированных. Вот буквально: вот вам победители, а вот - дисквалифицированные.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да нет никаких свар на Гонке Утробина.
Есть несправедливое обвинение ребенка, девочки в коньке,ничем не подтвержденное, более чем странное решение судей о ее дисквале по ничтожным причинам (свидетельство мамы основной соперницы), и жалкие натужные попытки ряда лиц (в том числе к сожалению И.Исаева) отстоять или оправдать все это непотребство.
Надеюсь, что на МВТУ (а я очень рассчитываю на след. год принять участие в этом марафоне и лично познакомиться со многими заочно знакомыми московскими классистами) это цирка не будет и близко.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уж с парковкой можно бы было как-то решить вопрос, мероприятие-то достаточно серьёзное... Лично я уже колеблюсь, ехать мне туда, или нет. Я не москвич, а ехать 4 часа, потом парковаться где-то на других улицах, а потом тащить огроменный чехол и вещи ещё за несколько километров, вообще непонятно куда... А потом бежать и думать, уволокли авто на штрафстоянку, или нет..:(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, ладно уж, там с Карамзина и Инессы Арманд недалеко.
Через МКАД перешел и все ок)
Как минимум орги информируют, в отличие от многих)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2015 21:14
А у меня пожелание судьям - повторите, пожалуйста, моменты когда полуконек на классике разрешен.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0