13 марта во Владимире пройдет восьмой лыжный марафон памяти Алексея Прокуророва

13 марта 2016 года в парке «Дружба» города Владимира пройдет восьмой лыжный марафон, посвященный памяти олимпийского чемпиона Калгари-88, чемпиона мира Трондхейма-97, заслуженного мастера спорта Алексея Прокуророва. Начало соревнований в 11.00.

В программе соревнований будет несколько дистанций в зависимости от возраста. Во время гонки смена лыж запрещена.

Мужчины, юниоры — 50км;

Женщины, юниорки — 30км; 

Юноши (1998—1999 г.р.) — 30км; 

Девушки (1998—1999 г.р.) — 20км; 

Юноши (2000—2001 г.р.) — 20км; 

Девушки (2000—2001 г.р.) — 10км; 

Юноши (2002—2003 г.р.) — 10км; 

Девушки (2002—2003 г.р.) — 5км.

К соревнованиям приглашаются спортсмены 2003 года рождения и старше. Допуск будет осуществляться специальной комиссией соревнований. Участник должен будет предоставить:

  • заявку; 
  • паспорт гражданина Российской Федерации, свидетельство о рождении; 
  • действующий договор о страховании жизни и здоровья; 
  • СНИЛС; 
  •  ИНН.

Предварительные заявки на участие принимаются в МБОУДОД «СДЮСШОР №3» по лыжным гонкам и биатлону им. А.А. Прокуророва» с 1 марта 2016 года по адресу: Владимир, Верхняя Дуброва 2а, тел./факсу 84922543296 или e — mail: sportshkola 33@ rambler.ru

Источник: champion33.ru
13 5393 Андрей Краснов 02.03.2016 13:09
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

02.03.2016 13:41
еще бы стиль указали
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2016 13:45
А участники иностранцы  как будут допускаться? ;)
Алексея помнят во всем лыжном мире.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я думаю, такими темпами через годик-другой на старт надо будет приезжать с чемоданом документов, справка с места работы, справка об отсутствии судимости, задолженностей перед ФНС, ФСППи т.д.:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2016 14:06
А СНИЛС и ИНН зачем?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2016 14:15
Писал на указанную почту вопросы по марафону 21.02.2016.
Ответ до сих пор идёт - оргам жирный минус.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Такое ощущение, что участников хотят не привлечь, а ограничить :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2016 14:37
Про все эти документы сейчас обязывают писать. Это требования по проведению соревнований. На "Лыжне России" все тоже самое было.
Как сказали организаторы, достаточно будет личной подписи в заявке, что готовы не умереть на дистанции))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2016 14:50
СНИЛС и ИНН записывают у тех. кто что-то выиграл, для отчета в налоговую. Поэтому спрашивают у всех
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2016 17:06
а может еще декларацию за 15 год ! и справку от приставов что никому ничего не должен ! все оплачено ! перед государством чист ! друзья организаторы - моразмом попахивает !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В любом беговом марафоне это всегда требуют.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2016 17:49
это первый лыжный марафон из всех проводимых в этом сезоне где требуют снилс и инн!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2016 21:10
:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0