Михаил Девятьяров и Анастасия Власова - победители марафона "Кубок Устьи 19"

В минувшую субботу, 2 апреля, на базе СТК "Малиновка"  (Архангельская область, Устьянский район) состоялся 19-й по счету традиционный лыжный марафон "Кубок Устьи". Победу в 50-километровой гонке классическим стилем одержали члены сборной России Михаил Девятьяров и Анастасия Власова. Всего в марафоне приняло участие 198 спортсменов со всех уголков России. 

Протокол результатов  

1.JPG
2.JPG
3.JPG
IMG_0360.JPG
IMG_0366.JPG
IMG_0402.JPG
IMG_0542.JPG
IMG_0566.JPG
12 9144 Андрей Краснов 03.04.2016 20:29
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.04.2016 21:18
спасибо за отличную организацию,  самый тяжелый марафон,  спасибо кормильцам!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Любопытно, а кто это под номером 1 и почему он стартует впереди всех?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
всех участников дисквалифицировать за смену лыж! в положении ни слова, по умлочанию запрещено(с)Андрей Краснов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Под номером 1 Михаил Девятьяров как прошлогодний победитель Марафона.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.04.2016 19:37
карен! во первых на регистрации - заявляли о пит стопе, и во-вторых- не все меняли лыжи
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"заявляли" к делу не пришьешь, докУмент нужон!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.04.2016 21:53
Поздравляю единственного представителя Республики Беларусь на этом марафоне Валентину Каминскую с 3-м местом!!! Очень приятно!!!
Со слов моих друзей, очень красивое место "Малиновка" и зимой и летом!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, Эдуард! Также присоединяюсь к твоим поздравлениям в адрес Валентины Каминской! Валя, мы с Эдуардом в тебя верили, верим и будем верить!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2016 07:30
По словам ехавших марафон рядом с Валентиной Каминской, она шла на лыжах без мази держания - на руках. Правда в Малиновке во все подъемы на руках не заехать, поэтому в крутяки, как и все подбегала, ну а большинство пешком шло. Марафон получился самым тяжелым из всех мною пройденных.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2016 08:21
Сергей, прочитал в протоколе о погоде во время марафона - 0+6 пасмурно. Я тебя понимаю!;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2016 12:12
участник под номером 182 Пантюхин Андрей ( занявший 68 место) показал поразительную динамику второго круга....  на 28 минут лучше первого....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2016 14:14
Валя шла без мази!!!! и в крутыши забегала елочкой, она молодец!!!! Выдержала отлично всю гонку!!!! Кормили ее и болели за нее!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0