Опубликован календарь лыжных марафонов СМЛР 2018-19 гг.

Уважаемые любители лыжных марафонов! Союз марафонов "Лыжная Россия" представляет вам календарь лыжных марафонов на предстоящий сезон 2018/2019 годов. В календаре даты проведения марафонов, выделенные жёлтым фоном, уточнены у организаторов или взяты из календарей региональных федераций лыжных гонок, белым фоном - марафоны, по которым даты проведения еще не определены. Красным выделены марафоны, проводимые впервые или впервые участвующие в проекте.

Обращаем ваше внимание, что при планировании участия в том или ином марафоне, особенно в дальних регионах, мы рекомендуем получить дополнительное подтверждение от организаторов о дате, времени и месте проведения гонки, так как эти сведения могут быть изменены по разным причинам.

Просьба к организаторам и участникам сообщать о возможных изменениях и присылать на нашу почту smlr@list.ru Положения о соревнованиях. В свою очередь, по изменениям и дополнениям в календаре мы будем сообщать в новостях, на форуме и делать поправки в календаре.

Кроме того, мы приглашаем всех желающих на торжественное награждение по итогам лыжного сезона 2018 года. Награждение состоится 19 декабря 2018 года в 19.00 в конференц-зале на территории спортивного комплекса "Альфа-Битца".

Скачать календарь марафонов на сезон 2018-19 гг.

12 6059 Иван Исаев 07.12.2018 15:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.12.2018 20:49
Спасибо за календарь! 1-я ошибка - п. 15 - Татищеский марафон, стоит 10.02.2019, а на сайте марафона - 03.03.2019
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.12.2018 20:54
2-я ошибка - Тульский марафон, стоит 23.02.2019, на russialoppet -24/02/19
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Капец, зачем сделали 19.01 Троицкий марафон, а 20.01, Крещенский (((((
И дальше, 24.02 в один день Красногорский марафон и Скигром в Мещере на 50 км

нашел ошибку. Битцевский марафон будет не 8 марта
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.12.2018 00:25
24.02 долгожданная Невская классика!!! Так что и ваш Красногорский, и т.б. Скигром отменяются! Приезжайте к нам!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.12.2018 15:44
Татищевский марафон, все правильно, 10.02, но он классический!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за поправки, еще раз все проверим исправим и постараемся заполнить "белые" пятна.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.12.2018 10:12
88 УЛЬТРАМАРАФОН "МАЛИНОВ-SKI" д. Малиновка, Архангельская обл. 16.03.2019 75/50 км своб.
проводится в Центр лыжного спорта «Малиновка», д. Кононовская, Устьянский район, Архангельская область


105 ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН "ЭКОПАРК-SKI" п.Варские, БК "Алмаз", Рязанская обл. 23.02.2019 50 км своб.
необходимо "поднять" в календаре на февраль, сейчас стоит в марте

121 ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ МАРАФОН г. Верхошижемье, Кировская обл. 31.03.2019 50 км своб.
По информации 30.03
https://www.skisport.ru/forum/2/65103/#940331
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В календаре с Вашей помощью сделаны поправки и дополнения, спасибо!
По поводу Невской классики- в календаре действительно 24.02, но по этой информации  https://triit.ru/ski/Russia/lyzhnyy-marafon-nevskaya-klassika-2019    
Старт отменен из-за отсутствия финансирования???????
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.12.2018 23:28
Марафон Галины Кулаковой в Удмуртии состоится 24.03, информация от организаторов. Положение будет здесь - https://russialoppet.ru/events/Kulakova+marathon+2019.html

У следующих марафонов (Тульский, Новосибирский, Сахалинский, Малиновского ультрамарафона) можно добавить в контакты russialoppet.ru, их текущие неактуальны.

Газонный Вызов... если к 7 апреля на Большом газоне останется хоть немного снега, обязательно проведём))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2018 22:29
Стр. 125, Марафон "Самарская сотка", смените город Самара на Тольятти, согласовано с Шестопаловым Д.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.12.2018 07:13
Сообщение от организаторов:
Костюченковский марафон переносится на 2 февраля
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.01.2019 08:55
Добрый день. Исправьте пожалуйста инфо по Поморскому Марафону.
Орг. комитет   8921-477-76-79   эл.почта  h819ab@yandex.ru  -  Алексей Усанин
Спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0