Анонс соревнований

Открылась регистрация на «Казанский лыжный марафон-2019»

10 марта 2019 года состоится традиционный 52-й Казанский лыжный марафон. Регистрация официально открылась вчера, 5 декабря 2018 года на сайте Казанского лыжного марафона по адресу kazanxcski.ru.

Марафон имеет полувековую историю. Второй год подряд марафон проводится  не в январе и в феврале, а во второе воскресенье марта, чтобы капризы погоды не помешали участникам соревнований получить истинное удовольствие от настоящей гонки свободным стилем. В прошлом году более 700 любителей лыжных гонок и профессионалов собрались, чтобы насладиться лыжным марафоном.

Марафон проводится именно свободным стилем и носит славу одной из самых престижных лыжных гонок России с очень богатой историей и традициями. Казанский марафон с 2017 года вошел в состав Russialoppet.

Новости о марафоне размещаются также на официальном сайте Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан по адресу ski-tatarstan.ru. Подписывайтесь также на наши аккаунты в Instagram: kazan_ski_marathon и ski_tatarstan_team, чтобы первыми узнавать наши новости.

Увидимся 10 марта на стадионе «Локомотив». До встречи на старте!

0 2472 Андрей Краснов 12.12.2018 11:51
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.