Беговые лыжи | Новые фото

Владислав Осипов стал победителем 50-километрового марафона на первенстве России среди юниоров 2024 в Мончегорске

Представитель Татарстана Владислав Осипов выиграл 50-километровый масс-старт классическим стилем, который прошел сегодня, 12 апреля, на первенстве России среди юниоров 2024 в Мончегорске, Мурманской области.

Второе место занял Данил Нечипоренко из Сахалинской области, третьим стал открытие Финала Кубка России хабаровчанин Дмитрий Пузанов.

Для Осипова сегодняшнее золото стало пятым из пяти возможных - ранее он выиграл четыре золотые медали на первенстве России в Кирово-Чепецке.

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 2024
Мончегорск, Мурманская область. 12 апреля

50 км, классический стиль. Масс-старт:
1. Осипов Владислав (Республика Татарстан) 2:09:59,5 2. Нечипоренко Данил (Сахалинская область) +13,2 3. Пузанов Дмитрий (Хабаровский край) +18,4 4. Распутин Алексей (Москва / Республика Саха) +32,8 5. Тарасов Евгений +40,6 6. Игнатов Сергей +40,7 (оба - Республика Коми)
Полный протокол
13 8757 Андрей Краснов 12.04.2024 13:34
Рейтинг: +9 +9 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.04.2024 14:38
Слушайте, ну читаешь протокол - что не фамилия, то имя уже :)  Действительно "талант на талантище" ! На верху  есть "перворазрядники" (?!) хотя информации такой верить сильно не стоит :D. Есть на официальном сайте ФЛГР  Вероника Степанова которой 11 лет (это другая, не ОЧ если что), лыжнику Логинову 122 года (напомнило фильм известный сразу))
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.04.2024 15:08
Дмитрий Пузанов, снова в топ-3. Молодец!!! 💪
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Вот опять самородок из Удмуртии, выступающий за Татарстан.
Почему же в Удмуртии им не могут создать хорошие условия, чтобы они не уезжали, а оставались у себя дома.
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
12.04.2024 15:23
Интересно Дима на новых лыжах ?!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.04.2024 17:43
Это которые Легков обещал? Вряд ли.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Это которые Легков обещал?
Один биатлонист уже шубу носит, Тихоновскую.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Лыжи Дмитрию Саша Легков вручил в прямом эфире.  
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
12.04.2024 18:43
Легков подарил Пузанову коньковую пару, а в этом году марафон классический, но местным комментаторам лишь бы позубоскалить. Кстати в интервью Дмитрий Пузанов сказал что у него и свои боевые пары отличные.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
12.04.2024 18:48
Почему же в Удмуртии им не могут создать хорошие условия, чтобы они не уезжали, а оставались у себя дома.
В Удмуртии лыжных традиций "мама не горюй", а перспективные гонщики уезжают. Сергей Ардашев уехал, Владислав Осипов уехал, не знаю как Ившина ещё не переманили. У них ещё хороший парень есть -Зиганщин Руслан (можно не сомневаться что уедет). Вообщем то таланты то появляются, но увы для региона  - не остаются! :cry:
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.04.2024 19:05
интервью Дмитрий Пузанов сказал что у него и свои боевые пары отличные
?
С инвентарем лыжами, у него действительно засада, это тренер ему дал пробежать лыжи своей дочери  . (с которым они иногда очень крепко ругаются, но мирятся, он тренера уважает)
нормальных лыж своих ни когда не было
Мама одна воспитывает, есть бабушка с дедушкой, слышал они подарили денег на пару,(не знаю сколько, но точно лыжи купили не супер, что то тренер  нашел ... как бы не их он  сломал этой зимой (тоже крепко поругались после этого, он ляпнул, что все равно они не ехали, а это выходит тренер или лыжи плохие нашел или намазал плохо   )
Какая там "боевая пара", (о чем Вы, тем более на классический марафон -добавлю)  (!?) Вы ещё о "магазине" гоночных комбезов вспомните :cry:
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
12.04.2024 19:51
Кстати про классические лыжи.
Великолепный конькист Александр Легков подарил Дмитрию Пузанову за отличное выступление в коньковом спринте - коньковые лыжи и это действительно здорово !
В эфире (великолепный классист) Александр Панжинский между делом сказал, что у него к концу карьеры  скопилось если не ошибаюсь 180 пар (!) Причем заверил, что земляку Пузанову непременно будет помогать, тем более что он единственный конкурентный гонщик с его родного Хабаровска. Сейчас другая история. Дима Пузанов отлично выступил уже в классическом марафоне и вот  думаю, интересно будет "Алаверды" и продолжение сказки ... ?!  ))  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
12.04.2024 21:17
Легков подарил Пузанову коньковую пару, а в этом году марафон классический, но местным комментаторам лишь бы позубоскалить. Кстати в интервью Дмитрий Пузанов сказал что у него и свои боевые пары отличные
Сегодня Д.Пузанов бежал как раз на коньковых.  От А. Легкова, К.Мокшановой, А.Болоневой (кто-то наверно способен продолжить)-думаю не столь важно ведь заехал на  первый в карьере подиум на титульном старте.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.04.2024 22:46
Как- то раз попал в подвал музея Рочевых( в доме
Василия Павловича). Насчитал больше трёхсот пар, причём некоторые вполне современные.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума