Беговые лыжи | Новые фото

Маркус Хеллнер: «Больше всего рад, что Устюгов не попал лыжей на 10 см выше»


Шведский лыжник Маркус Хеллнер прокомментировал эпизод с падением в финале спринта на Играх в Сочи. «Пожалуй, больше всего рад тому, что Устюгов не попал на десять сантиметров выше», – написал Хеллнер в Instagram.
«Печально, я чувствовал себя лучше и лучше по ходу, и ощущения были неплохими в финале. Было бы здорово воспользоваться шансом. Жаль, что такое случилось именно сейчас», – приводит слова Хеллнера Expressen.
Источник: sports.ru

50 13257 Андрей Краснов 12.02.2014 13:12
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.02.2014 13:27
Афигенная реклама fischer carbonlite hole :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.02.2014 13:32
Тут в комментах пишут. Цитирую:
Хелльнер сказал, что в рыхлом снегу был какой-то невидимый предмет, на который он наткнулся, объезжая упавшего Глёрсена, может быть чья-то палка. Это было не первое падение в этом месте

А не кусочек ли это лыжи саломон - подарок от Антона.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ух! С оттяжечкой! :))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Он сам уронил своё "достоинство " и распластал его поперёк трассы
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У Хелла ноги разъехались. Вот почему Глоршен упал - неясно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 13:42
Денис прям с языка снял: реклама Фишек  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 13:47
А трассу убирали после полуфинала с Гафаровым? Он ведь доезжал на вообще обрубке лыжи, т.е. 60% самой лыжи осталось на трассе. Часть где-то на одном спуске, остальное - на по-видимому втором.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 13:53
Глёршен говорит - лыжи перекрестились.
Есть ощущение, что под кашей подушка была неровной.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 14:04
Антон SALOMON тоже афигенно прорекламировал.Ролик можно смонтировать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 14:32
carbonlite asshole
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 14:47
Забанен пожизненно.
Легков выступит в Сочи в эстафете и масс-старте

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbnews_NI435142_Legkov-vistupit-v-Sochi-v-estafete-i-mass-starte
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А где же вид сзади??
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На финишном спуске лыжня была извилистой без всяких признаков нарезки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 15:08
Полагаю все восстанавливаются перед эстафетой, которую надо выигрывать. Поэтому пропускают разделку. Ну и заодно отбор на первый этап эстафеты.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да ничего б и не было...они же дырявые - эти фишки...всё бы в дырку и выволилось.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гениально !! А всё думал, почему с дыркой дороже
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 15:45
Алексей Седенков, 12-02-2014 15:20
Чтобы корректно оценить предполагаемую точку приложения лыжи Устюгова в случае "10см выше", нужно не просто отмерять их на фотографии вверх от места отпечатка, но и еще и развернуть Хеллнера на 180 градусов. Так что тут уместнее рассуждать не про "вывалилось бы", а про "ввалилось бы" :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хрен редьки не слаще !!! Всё равно его невеста была бы нашей!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 16:02
Рад он... свалился, как мешок под ноги нашему... может, Устюгову надо было попробовать подпрыгнуть? может проскочил бы... Нортуг порадовал, вообще в последнюю гору не тянет! В эстафете именно здесь и нужно его сбрасывать ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сбрасывать пора уже всех!! Убрать сетку , чтобы их тушки  не перегораживали трассу
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 16:24
Забанен пожизненно.
Да Устюгов практически переехал Хелнера, но левая лыжа попала между ног шведа, результат падение.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По-моему, он хотел попасть под Сергей! Может быть, его ухо уловило что-то  обнадёживающее в имени Устюгова!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 16:48
Ну и чайники же русские в двоеборье )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олег Копосов, неплохая версия...одним конкурентом меньше было бы )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 17:52
там нужен антиуклон
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хелу вчера вообще везло (я без иронии).Лузером два забега прошел и плюс самое главное - в таком завале отделался очень легко (я при просмотре трансляции боялся, что там могут быть повреждения внутрених органов).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 20:02
Я тоже очень опасался за его здоровье, к счастью все рказалось ОК. Как-то я стал желать ему удачи после скиатлона в Ванкувере, как и Олссону впрочем.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 20:17
Мне показалось, что падали как раз из-за этих дырок, утыкаясь краем отверстия в рыхлый снег.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 20:33
Стартовые протоколы- 10 км классика/ разделка:
Жукова, Кузюкова, Иванова, Чекалёва.
http://data.fis-ski.com/dynamic/results.html?sector=CC&raceid=22489&nationcode=RUS&birthyear=
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 20:36
Венг, Якобсен, Бьорген, Йохауг- они нам не соперницы...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 22:20
ОКР закрывает «дело Вылегжанина»
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Жестко.
Действительно повезло Маркусу.

По-поводу женской 10 классикой:
MORRONE DI SILVESTRI Angelica 1965  DMA - вот за кого тоже болеть буду :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 23:48
Швед Маркус Хеллнер, перенесший наезд С.Устюгова и получивший травму обошел его, рванул за медалью и получил её. Устюгов же остался стоять и в гордом одиночестве под злорадные насмешки тренеров поплёлся к финишу и собственноручно отдал медаль.
Е.Вяльбе: вся страна слышала Ваше безрадостное интервью на 1 канале. Что твориться в команде? Вы хоть книжки на ночь в слух прочитайте сборникам: о настоящих героях Отечества. Или в команде полное безразличие к спортивной чести нашей страны? Вы кого там набрали? Почему сборники не выходят на массовые соревнования (Праздник Севера и т.д.)  посоревноваться с народом? Или они боятся, что их обыграют? Почему закрыт массовый марафон в Яхроме "Лыжня России"?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2014 23:48
Андрей Казанцеv (andru2k@yandex.ru) ,    12-02-2014 22:20
ОКР закрывает «дело Вылегжанина»

Накрылись наши надежды на медаль в лыжных гонках)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юра Громов, вы что курите ? Хел в спринте ничего не получил
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 01:04
Протоколов под рукой нет. Ошибочно назвал в своем комментарии шведа Йенссена шведом Маркусом Хеллнером.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 05:38
Кроме того, Йонссон не перенес никакого наезда Устюгова. Который, оставшись еще и без палки, никакой медали никому не отдавал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 06:19
Забанен пожизненно.
Юра Громов  ошибочно посмотрел несуществующую гонку. ее и комментирует тут. так то интересно. а кто первый то там был? Лукаш Бауэр? который стойко вышел победителем после наезда Ангерера?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фотомонтаж!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 09:11
Ржу сижу. Нету протоколов позавчерашней гонки под рукой у знатока-эксперта Громова.
Может ему у мамы спросить, вдруг он был когда-то олимпийским чемпионом)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 10:41
Наезд был совершен на М. Хеллнера, а Йенссен обошел С.Устюгова и пришел 3.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 10:52
Бау . (bav_90@vt.ru) ,    13-02-2014 09:11
тож доставило )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 11:45
Интересно, Йонсон расскажет , как его накрыло, как он шёл, видел ли происходящее вокруг? И вообще, как здоровье у него?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Самое интересное, что когда упали, то норвежец со шведом, вроде бы дёрнулись поначалу... Но норвежец, видя впереди Устюгова, отказался от погони, а увидев, что у Сергея сломана палка, стал "поливать". Хельнер же, после первых энергичных движений, приостановился, стал темляк у палки поправлять. Может из-за боли не бросился в погоню. А Йонссона в кадре ещё не было. Потом показали лидеров, в последний подъём- вдали, третьим, был норвежец. Вот когда Эмиль обошёл его? Может, со старта понял, что не побороться, пошёл докатывать, а потом увидел, или подсказали; выложился, как он может, в последний подъём. Потом спуски, да и норвежец бросил бороться.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 12:44
Да, интересно было бы почитать интервью Йонссона, что с ним приключилось и как он нашел в себе силы финишировать третьим. Кто-нибудь видел интервью с ним?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 12:52
Кое-что сказал, вот здесь
http://www.sports.ru/others/skiing/157695126.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 12:53
Дмитрию Елисееву: Спасибо, телевидение не успевало все фрагменты гонки показать. Одни лежали, другие шагом шли, а третьи финишировали. В коментарии речь шла об отношении российского спортсмена С.Устюгова к выполнению своих обязанностей.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 13:15
Юра Громов
Вы пишите, мы хоть поржем над вашим. А то плакать хочется от успехов наших
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сейчас наконец увидел , что Устюгов об него  ещё и палку сломал , похоже у Маркуса там под трусами железо !!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 15:57
Да, и комбез - кольчуга. Воще не рвётся.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума