Беговые лыжи | Новые фото

Вышел в свет первый музыкальный альбом Андрея Нутрихина

Ранее «Л.С.» информировал о подготовке к выпуску этого сборника песен. Теперь старший тренер сборной команды Республики Коми по лыжным гонкам, многократный призер чемпионатов страны, участник чемпионатов мира и Олимпийских игр Андрей Нутрихин может раздавать автографы на обложке своего компакт диска. Компакт-диск под названием «И вот опять чуть припорошена лыжня» вышел в свет.

Прослушать песню «И вот опять чуть припорошена лыжня…» (А. Нутрихин)

Песни Альбома:

1. Север
2.
И вот опять чуть припорошена лыжня…
3. Российский азимут
4. Место есть в краю родном
5. Мы со снегом, как с братом (Wax Jazz)
6. Спорткоманда

Скачать альбом полностью (6 песен)


обложка 01.jpg
обложка 02.jpg
обложка 03.jpg
12 6282 Андрей Краснов 03.11.2014 11:44
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.11.2014 16:45
:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.11.2014 20:51
Андрей - очень творческий человек. В очередной раз сходил по ссылке, прослушал песню и поймал себя на мысли, что и мелодия уже хорошо знакомая, легко напевается, и слова я почти выучил наизусть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван, ссылку не скинешь, случаем, а )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.11.2014 21:57
Алексей, так ссылка в этой же новости, выше, над фотками :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Песни можно найти на странице Андрея ВКонтакте http://vk.com/id6851841
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван, спасибо и с праздником. Андрей Кондрашов полностью понял меня и огласил весь список )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.11.2014 07:32
Андрей (Нутрихин), а твой диск где-нибудь можно купить? В каком-нибудь Интернет-магазине или ещё как-то? Ну, или бесплатно скачать откуда-то?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.11.2014 20:02
присоединяюсь к вопросу Иван Иваныча, где можно диск целиком купить/скачать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.11.2014 05:10
Доброе утро всем, пишу рано т.к. мы находимся в В-Тёя на сборе.   СД задуман как подарочный, поэтому продаваться он нигде не будет. Песни можно скачать на моей странице "ВКОНТАКТЕ"  http://vk.com/id6851841
Диск с песнями о спорте и родных краях, тех краях где мы собственно спортом и занимаемся. Первая песня "Север" на слова Грбаналиевой В. как раз отражает данную тему... Север, снег, вьюга, суровый северный характер и конечно же дружба, всё это так весело, бодро, гармонично по молодёжному воплотилось в этой композиции. Вторая - это конечно же "ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ" национальный вид спорта в Республике Коми. Была написана ещё в 2005 г., лежала "на полке" увидела свет только сейчас . Третья - про наш "Российский азимут" массовые соревнования по ориентированию. Песня призыв!!! Четвёртая - "Место есть в краю родном" так же на слова Гурбаналиевой В. простая, душевная, с народным мотивом. Пятая - про смазочные команды (теренров техников) по лыжным гонкам. Шестая - Военный марш про военных спортсменов и всех тех кто служит родине на спортивной арене. Каждая песня самостоятельна, поэтому наверное и было принято решение не выдерживать на СД одинаковые стиль и звучание. Рок, альтернатива, народная песня, джаз, военный марш, - вот стили которые присутствуют в альбоме.
Всем большое спасибо!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.11.2014 11:27
2 Андрей Нутрихин:

Андрей, получилось очень здорово, спасибо.

А по поводу скачать с ВКонтакте, то, как я понял, это не так просто. Возможно, я просто не очень хорошо разбираюсь в том, как устроен этот сайт, но, по-моему, песни там можно только прослушать. Впрочем, мне Сергей Коновалов уже прислал твои песни, спасибо ему. Просто, думаю, если кто-то захочет скачать с ВКонтакте, то у него могут возникнуть такие же проблемы, как и у меня.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.11.2014 13:28
Тогда предложение: выложить здесь для скачивания если это возможно???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.11.2014 23:24
Загрузил все треки в новость! Кто еще не прослушал - наслаждайтесь! Спасибо Андрею!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0