Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.Ru: Открытие спортивного магазина Peloton!

В Москве уже сегодня, 30 ноября, около м. Спортивная открывается Peloton – новый спортивный магазин. Ассортимент магазина подобран таким образом, чтобы учесть интересы поклонников разных видов спорта.

C:\Users\Oleg\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\фото 2.jpg

C:\Users\Oleg\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\фото 3.jpg

C:\Users\Oleg\Desktop\Фото Peloton\фото 5.jpg


Так, к началу зимнего сезона Peloton предлагает новинки лыжной экипировки от брендов Salomon, Fischer и Rossignol.

Для бега, велоспорта, триатлона и плавания есть одежда и обувь Asics, Saucony, Skinfit и других брендов. Для тяжелых силовых тренировок и быстрого восстановления предусмотрены вещи из компрессионного трикотажа Compressport.

Также в магазине представлен большой выбор термобелья и одежды Craft – от легких вариаций для занятий в спортивном зале, до очень теплых для зимних тренировок на открытом воздухе.

Любители активного зимнего отдыха смогут познакомиться с коллекцией спортивной одежды шведских брендов Tenson и 8848 Altitude. В Peloton есть мужская, женская и детская одежда – можно приходить всей семьей!

Магазин откроется 30 ноября по адресу: Москва, ст. м. «Спортивная», ул. Хамовнический Вал, 24 (подъезд 3, вход со двора).

Для жителей других городов и любителей интернет-шоппинга по-прежнему работает онлайн-магазин www.pelotonshop.ru с бесплатной доставкой по всей России.

1 3488 Андрей Краснов 30.11.2014 14:20
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума