Беговые лыжи | Новые фото

Петтеру Нортугу всё-таки разрешат выступать в Кубке мира 2015/16

Президент Федерации лыжных видов спорта Норвегии Эрик Рост сообщил, что двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг получит возможность выступать в гонках Кубка мира в сезоне-2015/16.

Спортсмену будет предложено место в сборной, с ним будет продлено прошлогоднее соглашение, которое позволяет Нортугу представлять интересы своего личного спонсора – компании Соор – до начала и после окончания сезона.

«Федерация считает целесообразным продлить прошлогоднее соглашение, которое наилучшим образом учитывает интересы обеих сторон. Основная причина этого в том, что мы дожны признать, что прошедшей зимой этот договор  работал очень хорошо как в плане результатов, так и для лыжных гонок в целом», – заявил Росте.

Источник: sports.ru


14 3382 Андрей Краснов 17.06.2015 09:39
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.06.2015 10:09
кто бы сомневался
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да уж кто бы сомневался. Сколько бы они там не говорили, а без Нортуга норги не могут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
17.06.2015 11:14
Чёт быстро Федерация сдулась :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну пёттр , ну сукин сын...молодец
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.06.2015 18:32
  Насколько можно понять из ссылок на других ресурсах, в моменте речь идет о том, что Федерация сделала предложение оставить все как есть. Но это предложение пока не принято.
   Но Пете наверное стоит его принять, особенно с учетом последних изменений в формате ТдС :) :) :) А вот потом ... :) :) :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну в норвежской же федерации не дураки сидят, чтобы выпускать из вида такого высококлассного гонщика.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.06.2015 22:36
У Пети столько авторитета, поклонников и "бабла", что ему пора учредить свою собственную федерацию лыжных видов спорта Норвегии и все проблемы будут решены:D Петя федерации нужен больше, чем федерация Пети!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2015 09:22
Зачем вообще опять устраивали этот цирк? Итак было понятно чем всё закончится...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2015 11:21
ему пора учредить свою собственную федерацию лыжных видов
Тогда о "разделках" можно будет забыть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2015 12:11
Да не,когда у Петтера будет своя федерация он разделки не забудет.Он ваще неплохой раздельщик.Рюкзак,раздельщик,спринтер,турист!У такого универсала всем место найдётся!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
18.06.2015 12:21
Ну по идее свою федерацию создать можно. Вон у боксеров сколько их... и каждая ЧМ проводит :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2015 12:48
 А что, у Нортуга проблемы с разделками ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.06.2015 20:39
А то нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.06.2015 12:10
И сколько же у него олимпийских побед в разделках, Michael Maloss?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума