Беговые лыжи | Новые фото

27 июня на Поклонной горе пройдут гонки на лыжероллерах с общего старта

В ближайшую субботу, 27 июня, на Поклонной горе в Москве пройдут соревнования по лыжероллерам, посвященные празднованию Олимпийского дня, которые станут VII этапом Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин. В программе соревнований - гонка с общего старта на дистанции от 2,5 до 10,5 км в зависимости от возрастной группы. Предлагаем вниманию читателей схему трассы и программу соревнований. Стартовый взнос отсутствует.

Заявка

Программа соревнований

Схема трассы:
2 4968 Андрей Краснов 22.06.2015 09:46
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.06.2015 10:27
Интересная трасса
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Трасса интересная, но есть три момента:
  1. Финиш гонки: в случае ветра в спину остановиться после финишных разборок до плитки на площади может быть проблематично. Не лучше ли его сделать подальше от площади?
  2. Поворот внизу, со свадебной аллеи к танкам. Именно на этой перемычке самый УЖАСНЫЙ асфальт на всей Поклонке, там просто невозможно ехать. Не лучше ли сделать поворот ниже, ближе к Минской улице (у ворот)?
  3. Поворот вверху, от танков к свадебной. Этот момент еще хочу проверить сам на неделе, но пока опасения такие: там уже идет спуск на танковой аллее, может быть большая скорость, и в условиях масс-старта может быть опасным там поворачивать. Проверю, но в целом мысль: а может, круг в противоположную сторону завернуть, с левыми поворотами?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума