Беговые лыжи | Новые фото

1 июля Крюков против Яухоярви и Нисканена. Олимпийское дежа вю 2014 в Иматра (Финляндии) при участии спринтерской сборной России

          Первый  международный лыжный старт в новом сезоне на естественном снегу  спринтерская сборная России проведет в первый день июля. Крюков, Петухов, Панжинский, Гафаров, Анисимов, Парфенов в матчевой встрече со сборной Финляндии в городе Иматра совсем неподалеку от российско-финской границы. Организаторы зимнего шоу летом приглашают и российских болельщиков. 

          Олимпийские сочинские события на лыжном турнире невольно вспомнятся у очевидцев соревнования в Иматра. Сенсационная победа финского дуэта Нисканен-Яухоярви в спринтерской эстафете и драматическая финишная борьба Крюкова за второе место. Главные действующие лица того олимпийского финала встретятся в расширенном составе национальных сборных на выставочных стартах в Южной Карелии.

Организаторы гарантируют бесплатный проход на стадион всем, кто возьмет с собой лыжи. А значит, после соревнований всем будет предоставлена возможность покататься на лыжах на натуральном снегу. В программе спортивного праздника матч ведущих финских бейсбольных команд, разнообразные спортивные активности.

Город Иматра (Южная Карелия) расположен в 200 км от Санкт-Петербурга, буквально на границе Финляндии и России. Начало в 16 час. по местному времени. 

Luntatupaan_ven             

0 3983 Андрей Кондрашов 22.06.2015 12:08
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума